Приворот. Ведьмин мир. - Заговоры на ложку, чтобы деньги ваши были в сохранности

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28.03.2024, 19:04:04

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Интересные статьи о магии
| |-+  Обряды на деньги, ритуалы на успех
| | |-+  Заговоры на ложку, чтобы деньги ваши были в сохранности
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Заговоры на ложку, чтобы деньги ваши были в сохранности  (Прочитано 6128 раз)
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« : 10.09.2014, 20:11:46 » Процитировать

Охранный заговор на деньги от воровства и денежного обмана Читают, чертя ложкой вокруг себя 12 крестов:

Крест Христов Спасский, Крест Иерусалимский, Крест - двенадцать звезд. Крестом защищаюсь от страстей, от напастей, от скорбей, от заблуждений, от темного леса, от лихих людей, от людской напасти, от нужды, от бедности. Спаси,  Господи, сохрани и помилуй.


Заговор, чтоб оставленные без присмотра денежки и вещи были в сохранности

Говорят его, если планируют поездку, во время которой вы оставляете свой дом без присмотра. Также заговор  и в дороге поможет- мало ли вы от добра своего глаза отведете. Берут денежку, отложенную на хозяйство или какое- то дело ( то есть не ту, что в кошельке, а ту, что лежит у вас в доме), и обмахивая ею ложку, говорят:

Глажу - приглаживаю, милую - ласкаю, холю - лелею деньгу полученную, ко мне зарученную. Деньга новая, деньга фартовая, я тебя ласкаю, я тебя старшей деньгой нарекаю. Ты в моей мошне сиди, за всеми деньгами следи, никуда не отпускай, а новые деньги привлекай. Я сказала, а все услышали. Аминь.

После денежку нужно положить к другим деньгам и год не тратить (пометить ее).

Заговор от воровства

Чтобы деньги ваши не уворовали, наговаривайте на ложку так: Святая хижина, ты стоишь на святом месте, закрываю двери, окна и все щели твои от вора - грабителя, от завистника, от клеветника и ябедника, от лихого человека и нечистого духа. Не я наговариваю, наговаривает сама Божья Матерь силою своего наговора и Животворящим Крестом.

Заговор от обмана, через который вы можете деньги потерять

Читайте этот заговор на ложку утром, до зари, шепотом, если хотите, чтобы вас не обманули в деньгах. А также этот заговор поможет избежать искушения добывать деньги хитростью и обманом.

Боже праведный, Боже сильный, помоги мне, грешному, освободи от любой хитрости, от любого обмана, от тьмы, от морока, от болотного тумана, и от всякой твари хитрой, злобной, и от всякого человека, что говорит одно, а делает другое. С тобой я, Господи, с твоей истиной святой, во веки веков, Аминь.


Заговор, чтобы вернули дорогую для вас вещь

Коли пропала дорогая вещь, украли, а может, сама потерялась, поможет такой заговор. Надо положить ложку рядом с любым ножом ( но обязательно таким, которым вы часто пользуетесь) и сказать заговор:


В чистом поле стоит терем. В том тереме живет сестрица- краса, да братец - молодец. Как у того братца нож булатный. Пойдет братец по охоту в землю преисподнюю, за горы Саянские, в смолу кипучую, в золу горючую. Как увидит злодея - лиходея, взмахнет ножом. Закричит злодей - лиходей, заохает : "Отпусти меня, братец, не коли ножом булатным, не щепи, за то верну тебе всю покражу". Заберет братец - молодец покражу, да принесет своей сестрице во терем. Так и мне, рабу Божию ( имя), верни, братец - ножик булатный, мою покражу, принеси в дому да оставь у порога. За то буду твою сестрицу величать, да поклоны ей бить. Аминь.


Заговор, который помогает защитить свое добро от воровства

Сложите все деньги, которые есть в доме, в коробку или шкатулку, положите сверху ложку и говорите, трижды перекрестив свое добро:

Крест на мне, крест на стене. Кто мои деньги возьмет, от второго креста умрет. Аминь.


Заговор, чтобы деньги не потерять

Поздно вечером, после ужина, как домашние уйдут от стола, все уберите, а затем положите вашу ложку и рядом поставьте тарелку. Поклонитесь в пояс и скажите: Дедушко, приходи ко мне ужинать.
Все оставьте так на ночь, утром как придете завтракать, прежде чем убрать прибор, говорите над ложкой так:
Лежит мертвец во гробе, не слышит ни цетья - петья церковного, ни звону колокольного, так же я, ( имя), не слышал ни потерь, ни краж.


Заговор, который защитит вас от бедности

А защититься можно так. Возьмите ложку и наговорите:


Во имя Отца Сына и Святого Духа. Стану я , раб божий ( имя ), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами в чистое поле, под красное солнце, под утреннюю зорю, в восточную сторону; помолюсь и поклонюсь Пресвятой Богородице, пойду в сырые горы, ко синему морю и в ледяную лужу; из ледяные лужи течет ледян змей и пожирает он чистое сребро и красно золото. И гой еси,змей, не пожирай чистаго сребра и краснаго золота и поди ты ко мне в дом, принеси мне сребро, и пожри ты, змей, все уроки и прикосы и ветряные оговоры, что на доме моем: и кои я слова прошел, и говорены, и не говорены, и все будьте исполнены, и во веки веков, аминь.


Заговор от нищеты

Помогая нищим да убогим, вы сами себя от нищеты избавите. Поэтому и я в нужде не забывайте милостыню подавать. А чтобы еще надежнее себя от этой беды охранить, читайте заговор на ложку - три раза утром. Вечером сварите суп, в который положите мясо любой птицы( например, курицы), любые овощи и крупу( например картошку и рис). Наговоренной ложкой этот суп нужно съесть.


Как белой лебедушке черной утушкой не стать - так и мне, рабу Божию ( имя), в богатстве - радости цвести, беды - нищеты не знать. Летит лебедушка - краса, перышки роняет - монетки в моем кошельке прибывают. Аминь. Аминь. Аминь.


Заговор, чтобы не попасть в денежную западню

Этот заговор надо читать на ложку утром, вслух, чтобы не стать жертвой обмана и не попасть в ловушку, подстроенную мнимыми друзьями.

Лев - царь зверей, силен и смел, любой капкан под ним сломается, у любого врага его зубы обломаются. Так же и я никого не боюсь, от врагов огорожусь, от злых козней сберегусь, а кто зло мне задумал, сам его назад получит. Аминь.


Заговор, который защитит ваш дом от пожара


Положите ложку на порог и 12 раз переступите через нее. С последним разом скажите:

Двенадцать огней тушу. На раба Божия ( имя) огонь не пущу. Как огонь ни пылает, а все же сила его истлевает. Слово мое крепко, рабу Божию ( имя ) помогает. Аминь. Аминь. Аминь.

Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2021 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru