Приворот. Ведьмин мир. - Заговор, чтобы быть весь год с деньгами

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28.03.2024, 21:19:07

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Интересные статьи о магии
| |-+  Обряды на деньги, ритуалы на успех
| | |-+  Заговор, чтобы быть весь год с деньгами
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Заговор, чтобы быть весь год с деньгами  (Прочитано 2692 раз)
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« : 27.05.2014, 13:53:54 » Процитировать

Если вас беспокоит ваше финансовое положение, под Рождество или Крещение можно провести такой обряд.
Купите пакетик семечек подсолнуха. Вечером, после заката солнца, постелите на столе новый черный платок, начертите на нем круг обмылком хозяйственного мыла, а в его центр высыпьте все семечки. Рядом положите любую икону Богородицы, зажгите церковную свечу. Положите правую руку на икону, а указательным пальцем левой руки перемешивайте семечки и одновременно 3 раза читайте заговор:


«Матерь Божий,ты на земле жила, хлеб в свои руки брала, за хлеб деньгами платила,в кошельке деньги носила. Без денег еды не дадут, одежду не соткут,свечи в церкви не продадут. Дай, Матушка, мне, сколько зерен на этом платке, столько денег в моем кошельке. Слова мои запираю, дело свое закрываю. Ключ. Замок. Язык. Аминь».

Закончив, свяжите узлы платка, чтобы получился кулечек, и положите его под свою подушку. Икону уберите на обычное место, за нее спрячьте огарок свечи. Утром семечки высыпьте там, где обычно кормят диких птиц (голубей, воробьев), а платок сложите и носите в своем кармане или сумочке.

По православным традициям, в большие церковные праздники нельзя ни стирать, ни убираться. Ведь на Рождество, Крещение или Пасху принято думать о событиях, которые произошли в этот день, и не заниматься мирскими делами. И не важно, стираете вы своими руками или вам помогают бытовые приборы.
Лучше отложите свои дела на следующий день. Если же вам просто необходимо что-то сделать (например, пропылесосить грязный ковер), то перед этим прочитайте раз молитву «Отче наш» и добавьте:  «Не во грех, а во благо.
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2021 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru