Приворот. Ведьмин мир. - Заговор, чтобы разлучить пару

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29.03.2024, 00:27:28

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Интересные статьи о магии
| |-+  Приворот, Рассорка, Отворот, Остуда
| | |-+  Заговор, чтобы разлучить пару
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Заговор, чтобы разлучить пару  (Прочитано 12672 раз)
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« : 21.05.2014, 18:12:05 » Процитировать

Берем фото где люди находятся вместе и разрываем на мелкие кусочки, а потом сжигаем
 эти обрывки с заговором:

«Как не быть вам вместе на этой фотографии, так вам и в жизни не встречаться и не миловаться. Друг друга ни днём, ни ночью не вспоминать и о друг друге не думать, не гадать, во век вам вместе не бывать. Да будет так!»

Пепел развеять на перекрёстке с заговором:

«Разнеси ветер могучий,  по разные стороны, что бы пути и дорожки раба(имя) с рабой(имя) не сходились и не пересекались, что бы они вместе никогда не встречались. Да будет так!».
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Вячеслав
Гость
« Ответ #1 : 23.10.2014, 00:56:59 » Процитировать

Вот заговор, чтобы разлучить пару. Читается в открытую форточку. Подскажите, пожалуйста, как правильно все сделать, как откуп сделать, нужен ли он вообще. Заранее благодарен.

«Старым болотом, черным лесом, по сырой траве, по острой мураве, шла волчица серая, старая, а за нею собака злая, а за нею кошка больная. Все они разом в одном месте остановились, да клубком они свились. Шерсть с них летела, а я на драку ту смотрела. Чтоб и тебе раб Божий (имя мужчины) и тебе раба Божья (имя женщины), так клубком свиваться, так шерсть друг другу рвать и также драться. Чтоб любили вы друг друга, как волчицу собака, а собаку кошка. Ключ. Замок. Язык. Аминь».
Записан
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« Ответ #2 : 23.10.2014, 20:58:50 » Процитировать

Вячеслав, первым делом нужно обратить внимание на то, что этот заговор для женщины, которая желает сделать рассорку на отношения мужа с соперницей.

Во-вторых, заговор будет работать в том случае, если человек умеет собирать и фокусировать личную силу. Так как в словах заговора нет ничего особенного, действовать он будет за счет силы той энергии, которую вы в состоянии вложить.

Третье - заговор никак не защищает ворожею от так называемой "обратки". Поэтому применять его можно только тогда, когда вашим отношениям соперница уже нанесла вред, а вы боретесь за свое, украденное счастье. Но и в таком случае нужно использовать обереги.
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Вячеслав
Гость
« Ответ #3 : 24.10.2014, 22:13:29 » Процитировать

У меня такая проблема, влюбился с девушку (живем в разных городах), была взаимная симпатия, встречались, гуляли. Потом начала игнорировать меня, и я узнал, что она стала встречаться с другим. Знакомы 1,5 года, все начиналось с ее инициативе. Влюбился, не знаю что делать, не хочу ее потерять. Что вы мне посоветуете?
Записан
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« Ответ #4 : 24.10.2014, 23:57:05 » Процитировать

Нужно в любом случае понять причины, почему у вас отношения не заладились. Когда будет понятно, из-за чего возникла проблема, можно и решение найти. И с точки зрения магического влияния, и по вашему поведению, вашим действиям в борьбе за отношения с возлюбленной.

Из магических влияний применяют разного рода привороты, гармонизацию отношений, устранение соперника порчей и многие другие варианты.

Нужно смотреть именно вашу ситуацию.
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2021 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru