Приворот. Ведьмин мир. - Заговоры на исполнение желания на тень

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25.04.2024, 16:28:55

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Интересные статьи о магии
| |-+  Заговоры
| | |-+  Заговоры на исполнение желания на тень
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Заговоры на исполнение желания на тень  (Прочитано 5841 раз)
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« : 30.04.2014, 21:59:42 » Процитировать

1.
Сразу после наступления полудня повернитесь к своей тени лицом и произнесите заговор:

"Моя тень дана мне на каждый день, на каждую минуту. Свет - это я, а Тьма - это моя тень. Молю я её и ей же наказываю исполнить полю мою заветную (текст желания коротко, избегая слова "хочу")"

Можно повторять ритуал не чаще чем раз в трое суток. Каждый раз допускается загадывать только одно желание.

2.
Вызов на свою тень (на исполнение желания)

Этот обряд проводят в день своего рождения. Во время проведения обряда рядом с Вами не должно быть ни людей, ни животных (чтобы их тени не помешали вызову). Встаньте таким образом, чтобы Ваша тень не пересекалась с тенями, которые отбрасывают предметы. Сцепите руки замком и как можно быстрее читайте особый заговор, в конце которого произнесите свое пожелание-просьбу. Не забудьте, что о проведенном обряде никому нельзя говорить, иначе Вы все испортите, а переделывать уже будет нельзя.
Слова заговора такие:

Господи Боже мой, я, раба Твоя (имя), перед Тобой.
Как Ты создал луну, и солнце, и часты звезды,
И сине море, и черную землю, и человека,
И его тень – все это на седьмой день.
И дал мне Господь тень на каждый день.
Прошу я ее и приказываю:
Пусть (то-то и то-то) исполнится.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


3.
Заговор на исполнение желаний

До обеда, встаньте лицом к своей тени, спиной к солнцу, желательно чтобы рядом не было тени других людей, и произнесите такие слова:

«Господу Богу помолюся,
  святой Тройцы поклонюся
 Истинный Господь Бог Саваоф,
  стою перед тобой, раба (имя)
  ты создал земную твердь и небесную,
  отделил свет от тьмы и назвал свет днем, а тьму ночью.
  А на седьмой день создал человека и его тень.
  Ту тень которая ты дал мне на каждый день
 Молю я ее и ей наказываю
 Пусть исполнит мою волю
 (короткий текст желания)
  Аминь, Аминь, Аминь».

Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2024 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru