Приворот. Ведьмин мир. - Приворот на кровь

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28.03.2024, 23:42:16

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Интересные статьи о магии
| |-+  Авторские статьи ведьмы Дарьи
| | |-+  Приворот на кровь
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Приворот на кровь  (Прочитано 4845 раз)
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« : 08.04.2014, 20:14:51 » Процитировать

Ведьминские привороты часто завязаны на какие-то особые предметы. Это может быть талисман на любовь, приворот с подкладом, приворот на куклу и так далее. Но особенно интересными и ценными являются привороты с органикой, с волосами, кровью. Причем кровь может браться как у жертвы приворота, так и у того, к кому приворот действует. А если вы привораживаете к себе – это одно и то же. Вы берете свою кровь и проводите с ней ритуал.

Кровь придает привороту особую силу. Она обеспечивает влияние энергией, переносит ваши чувства и ваше желание на человека, которого вы привораживаете. Действует такой приворот и на мужчин, и на женщин. Так что можно приворожить и для традиционных отношений, и для однополых.

Результат будет довольно скорый, за 10-15 дней. Но это зависит от того, все ли вы правильно сделаете. И от того, насколько податлив ваш любимый или любимая. А если его что-то держит вдали от вас? Тогда привороженный будет страдать, пока не преодолеет эти помехи, или пока приворот не сойдет на нет (от времени, или оттого, что вы сами его снимите, видя неразрешимые страдания любимого человека).

Привороты на кровь бывают очень экзотические, но выбор метода зависит от того, в каких вы отношениях с привораживаемым состоите. Если вы можете ему добавить в еду или питье любовный напиток, то это один вариант. Если можете подойти к его дому и на порог поместить заговоренные предметы – то второй. А если в вашем распоряжении только его фотография, то вариант приворота с кровью будет совсем другой.

Какая именно у вас, читатель, проблема, я не знаю. И обстоятельств не знаю. Так что напишу сразу несколько ритуалов, а вы выбирайте то, что вам подойдет и что заинтересует.


Приворот на кровь по фотографии – воздействие вы проводите сами, у себя дома и со своей кровью, используя фотоснимок любимого, что б настроиться на него и его образ.
Приворот на кровь и любовный напиток – в этом ритуале я научу, как сделать любовный напиток. Вы его добавляете любимому, и он испытывает сильное приворотное воздействие.
Приворот с кровью на подклад – простой ритуал без любовного заговора, которым вы сделаете подклад и, подбросив любимому в дом, осуществите приворот.

Выбирая любой способ приворожить, помните и о том, что вы вами отвечаете за то, что делаете. Берете на себя заботу о любимом, на которого влияете.

Ритуалы эти довольно сильные, но простые. Но, конечно, слабее приворота, который делает сильная и опытная ведьма.
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2021 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru