Приворот. Ведьмин мир. - Егильет, сексуальная привязка

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29.03.2024, 02:33:40

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Интересные статьи о магии
| |-+  Авторские статьи ведьмы Дарьи
| | |-+  Егильет, сексуальная привязка
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Егильет, сексуальная привязка  (Прочитано 7290 раз)
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« : 07.03.2014, 22:56:16 » Процитировать

На своем сайте я рассказываю о магическом обряде егильот: https://witchworld.ru/sexyalniy-privorot-egilet/

Егильет - это сексуальный приворот, который заставляет испытывать сильное интимное влечение к заказчику и делает невозможным сексуальные отношения на стороне. Именно так я и написала на странице с описанием разных ритуалов и обрядов любовной магии.

И это правда, так оно и есть. Именно такое сильное влияние способно направить инстинкты и слабости человека на интимное влечение к заказчику, а вот отношения сексуального плана с соперником или соперницей полностью свести на ноль.

Егильет - воздействие, которое всегда направлено на нижние энергетические центры, ответственные за силу и мощь жизненной энергии всего организма. Воздействуя на них, происходит завязывание или привязывание интимного влечения к заказчику. Иначе можно назвать это кодированием. В результате действия егильета объект может иметь близость только с заказчиком, а вот все остальные отношения интимного характера становятся неудачны.

Особенно сильно это воздействует на мужчин, так как неудачи такого характера воспринимаются болезненно, как утрата мужской функции, достоинства. Так что с егильетом нужно действовать осторожно, что б не нанести сильную психологическую травму любимому. Ну а для этого нужно, что б после егильета в ваших любовных отношениях все было хорошо, в том числе и в интимном их компоненте.

Егильет, он же сексуальный приворот, можно совмещать с любовным приворотом и зомбированием психики человека. Если все это предпринять вместе, то результаты приворотов будут неотвратимы. Но редко, когда нужно создавать такое бескомпромиссное влияние. Ведь любовные отношения, они могут успешно развиваться с разных сторон, добавляя и подпитывая одна сторона другую.

И в этом плане егильет создает серьезную основу именно на уровне влечения, интимного желания, страсти. По понятным причинам этот ритуал хорошо подходит для рождения детей, причем я создаю магическое воздействие так, что б никаких негативных последствий не возникало.

Результаты егильета проявляются понятным образом – через интимное влечение и блокаду посторонних отношений. А по времени занимает примерно 3 недели, хотя бывает и так, что сильное влечение заметно уже через 3-5 дней после ритуала.

Действует егильет жестко и долго, не меньше, чем 5 лет.

Для ритуала мне нужен фотоснимок заказчика, фотоснимок того, на кого будет идти влияние егильета и, если таковое нужно и возможно, фотоснимок соперницы (или соперника).

Что б все сделать правильно, на ритуал я выделяю всю ночь, а готовлюсь заранее, в течение дня. День недели и фаза Луны для этой работы не играют никакой роли.

Желательно, что б после ритуала у вас и у любимого человека были возможности для встреч. Если человек в другом городе живет или в другой стране, ему будет очень тяжело под влиянием егильета, мучительно страдать от сильного влечения и отсутствия возможности его удовлетворить.
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2021 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru