Приворот. Ведьмин мир. - Обряд очищения дома от негативной энергии

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19.03.2024, 09:11:21

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Интересные статьи о магии
| |-+  Снятие порчи и магическая защита
| | |-+  Обряд очищения дома от негативной энергии
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Обряд очищения дома от негативной энергии  (Прочитано 2691 раз)
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« : 29.03.2014, 03:52:09 » Процитировать

Этот обряд очистит ваш дом и энергию, царящую в нем, а также поможет устранить негативную энергию. Вы можете повторять его каждый раз при необходимости.

Время выполнения:
лучше всего проводить ритуал в период полнолуния.

Необходимые принадлежности:
Алтарная свеча – 2 шт.
Ритуальная свеча – зеленая 1 шт.
Фимиам - яблоко

Выполнение:
Выберите подходящий предмет как символ вашего духа-хранителя и украсьте пространство вокруг него зеленым растением и зелеными травами.
Поставить с двух сторон от него алтарные свечи, зажечь их. Зажечь фимиам и зеленую свечу.
Встать перед символом и произнести:

Я взываю к духам-хранителям,
я приглашаю вас присоединиться ко мне.
Вы — мои друзья, и я хочу поблагодарить вас за это.


Возьмите фимиам, обойдите вокруг символа три раза по часовой стрелке, произнося при этом:

Благодарю вас за вашу помощь в поддержании чистоты,
спокойствия и мира в этом доме.


Обнесите свечу три раза вокруг символа по часовой стрелке и скажите:

Благодарю вас за принесение света
 в этот дом и изгнание темноты.


Возьмите фимиам, который выступит в роли волшебной, и держите ее в доминирующей руке (той, которой вам удобно работать). Три раза проведите палочкой фимиама вокруг символа по часовой стрелке и произнесите:

Я ищу у вас защиты для меня, моей семьи и всех,
кто живет в этом доме. Я прошу отвести все беды от
 этого места. Я благодарю вас за вашу любовь и понимание.


Встаньте с поднятыми вверх руками и взывайте к своим собственным духам-хранителям:

Сейчас я призываю хранителей этого жилья войти в мой дом.
Я оказываю вам знаки уважения посредством этого символа.
Я прошу вашего благословения и защиты.


Будьте внимательны к переменам в атмосфере дома. Если вы их ощущаете, то это значит, что ваши духи-хранители стали частицей вашего мира.
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2021 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru