Приворот. Ведьмин мир. - Удача для дома

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29.03.2024, 18:45:58

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Интересные статьи о магии
| |-+  Обряды на деньги, ритуалы на успех
| | |-+  Удача для дома
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Удача для дома  (Прочитано 2788 раз)
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« : 17.03.2014, 21:38:24 » Процитировать

Бывает, дом - полная чаша, и уютный, и комфортный, и красивый, а возвращаться туда почему-то на хочется. Даже если знаешь, что ждут. Скучно, пресно, обыденно... Никакой радости, даже самой тихой и миролюбивой.
Поскольку радость нужна ежедневная, жизненная, то и способ заманить ее в свой дом совсем простой. Сложным может оказаться первое действие: придется вспомнить ситуацию, момент, когда вы по-настоящему радовались. Как правило, вот тут-то у большинства людей и возникнет мучительный процесс. Это когда ж в последний раз-то? Вспомнили? Вот и молодцы! Теперь можно приступать к обряду.

Поддерживайте в себе радостные эмоции, пока все это будете проделывать. Вам понадобятся три белые свечи в самых обыкновенных подсвечниках и ...морковка! Да-да, самая обыкновенная свежая морковка. Для начала хорошенько промойте и почистите "магический" ингредиент. Потом на самой часто используемой терке потрите и переложите в блюдечко или небольшую тарелочку.

Теперь возьмите свечи и поставьте две по бокам входной двери с внутренней стороны дома или квартиры, а третью примерно в двух шагах от входа. У вас должен получиться треугольник, одна из вершин которого будет направлена внутрь дома. Все приготовления сделаны. Еще раз проверьте, на месте ли ваше воспоминание о радостном событии - это очень важно!

Зажгите свечи, возьмите в руки блюдечко с морковкой, встаньте в центр треугольника лицом к входу. Вам нужно будет побросать на пол щепотки тертой морковки между двумя свечами у двери, семь раз произнося: «Горе - за порог, радость - в дом!" Вся морковка должна оказаться на полу, причем, сколько бы ее ни осталось, при произнесении заговора в седьмой раз бросьте всю морковку.

Теперь погасите свечи (только не задувайте), говоря каждому из трех огоньков: «Спасибо за помощь!" Осталось только аккуратно собрать веничком "волшебный ингредиент" и, завернув его в бумагу или в отдельный пакетик, вынести на улицу. Сделайте небольшое углубление в земле справа от входа в дом или подъезд и высыпьте в ямку свою тертую помощницу. Произнесите и ей: "Спасибо за помощь!" и засыпьте землей так, чтобы морковка полностью скрылась из вида.

Закончив все земляные работы, снова проверьте свое радостное воспоминание, ему скажите (можно про себя): «Здравствуй, радость!" и со спокойным сердцем возвращайтесь домой. Если вы почувствовали, что ощущение радости не удалось удержать во время обряда, то повторите действия, но не раньше, чем через неделю.

Учтите, что не следует проводить таких ритуалов по понедельникам, субботам и в полнолуние. Идеальный день - воскресение. Лучше все сделать на растущей луне, но если не захотелось ждать, то ничего страшного. Просто повторите все эти действия еще раз, когда спутница земли начнет "расти".
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2021 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru