Приворот. Ведьмин мир. - Приворот на встречу

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29.03.2024, 01:36:13

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Интересные статьи о магии
| |-+  Авторские статьи ведьмы Дарьи
| | |-+  Приворот на встречу
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Приворот на встречу  (Прочитано 3194 раз)
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« : 06.02.2014, 03:10:27 » Процитировать

На своем сайте я рассказываю о привороте на встречу: https://witchworld.ru/privorot-na-vstrechy/

Да, так часто и называют этот вид магического ритуала, который, строго говоря, приворотом не является. Я бы назвала воздействие ритуалом на встречу или любовной магией для встречи и восстановления контактов. Все таки приворот – это четкое влияние на чувства человека, а побуждение к встрече – это и подпитка чувств, и воздействие на сознание, и коррекция судьбы, что б предоставить людям возможность выйти на контакт.

Так что приворот на встречу – комплексное влияние любовной магии, создающее условия для встреч и восстановления контактов.

Конечно, если люди находятся в ссоре, если есть сильный взаимный или односторонний негатив, то приворот на встречу сам собой все не решит и не изменит. Но в работе по обычному привороту или по гармонизации отношений, воздействие на встречу может быть как нельзя кстати, стать незаменимым способом раз и навсегда решить все конфликты. Ведь именно личное общение дает наибольшее эмоциональное впечатление и побуждает для принятия решений.

Ритуал на встречу дает эффект не такой длительный, как приворот или гармонизация отношений. Приворот на встречу – мера короткого времени действия, составляющего примерно 3 недели работы. В дальнейшем сила влияния снижается и за 3 месяца полностью перестает оказывать свой эффект. Предполагается, что данного времени более чем достаточно для начала общения и снятия острых вопросов, которые могут мешать развитию этого общения на основе чувств и достигнутого взаимопонимания.

При действии приворота на встречу запрещено ссориться с тем, кого ведет к общению любовная магия. Даже если вы при возобновлении общения испытываете какие-то неприятные ощущения, чувствуете, что привороженный может сорваться в негатив, все равно вы должны приложить максимум усилий, что б сгладить обстановку и оставить возможности для будущих встреч.

После ритуала проявления наступают через 2 недели, но могут быть и отклонения в большую или меньшую сторону, ведь многое зависит от того, насколько сильны положительные и отрицательные чувства, есть ли уже у человека желание в подсознании и сознании выйти на контакт, или там сплошное неприятие и злоба.

Ритуал на встречу, как уже заметила, немного корректирует судьбу. Но если вы жизненными обстоятельствами полностью разъединены, то это влияние может и не изменить их. Например, если вы в разных странах и никак не пожжете по работе, по другим причинам выбраться для встречи с человеком.

Влияние я провожу в течение одной ночи, а день до этого готовлю все для работы, сама готовлюсь сделать приворот на встречу. Заказчику ничего предпринимать не нужно. Но после начала влияния я советую все-таки не избегать встреч, а проявить активность и постараться создать возможности и просто на бытовом уровне, что б магия могла проявиться как можно более успешно.

А то бывает такое, заказывают приворот на встречу, а сами эти встречи всячески игнорируют, считают, что привороженный должен побегать и унижаться, что б «заслужить» право на общение. В каком-то смысле это может быть оправдано с моральной точки зрения, если любимый человек причинил вам в прошлом зло своей холодностью и безразличием. Но с практичной точки зрения это все-таки неправильное поведение.

В общем, подводя итог скажу, что приворот на встречу – хороший ритуал, хотя и специализированный на совершенно конкретной задаче. Поэтому использовать его нужно соответственно сути его работы.

 
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2021 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru