Приворот. Ведьмин мир. - Кладбищенский приворот

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28.03.2024, 23:52:16

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Интересные статьи о магии
| |-+  Авторские статьи ведьмы Дарьи
| | |-+  Кладбищенский приворот
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Кладбищенский приворот  (Прочитано 5024 раз)
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« : 03.02.2014, 05:52:20 » Процитировать

На своем сайте я рассказываю о кладбищенском привороте https://witchworld.ru/kladbishenskiy-privorot/

Работа ведьмы или мага в чем-то сродни каждодневной работе священнослужителей. Как бы они ни открещивались и не отгораживались от магического понимания Природы и Вселенной, тем не менее, они и сами свой религиозный опыт получают и развивают через незыблемые основы мироздания, которые изучает магия, практикует в ритуалах саморазвития, влияния на окружающий мир и других людей. Да, магия более активна, ведь множество ритуалов направлены на воздействие и изменение, а не безропотное принятие и смирение, о чем говорят церковные традиции.

Вот и практика на кладбище – часть религиозных ритуалов погребения, прощания с умершими. Но магия утверждает возможность и посмертного существования, взаимоотношения умерших с миром живых. Таким образом, ушедшие близкие способны, могут помочь живым справляться с неурядицами и проблемами, болезнями и невзгодами.

Приворот на кладбище – это магия любви, которая помогает создать крепкие и надежные отношения, сделать чувство сильным и глубоким, пронизывающим душу и сознание человека. На основе результатов кладбищенского приворота, на основе любовного чувства, влечения и стремления к отношениям, возможно создание семьи, объединение людей на всю жизнь.

Влияние такого приворота происходит на тонком плане, то есть воздействует напрямую на чувства, мысли и эмоции. Приворот корректирует восприятие так, что б породить настоящее любовное чувство, а не какое-то временное одурманивание сознания, как бывает при применении любовных напитков.

Поддел приворота, созданного на кладбище, проводить не требуется. Но если нужно усилить влияние и скорректировать его работу, все происходит на той же могиле, где и было создано магическое влияние.

Действие приворота продолжается не менее 5 лет, но все случаи использования этого обряда из моей практики показывают, что за длительный период времени любовь становится самой сутью человека, от которой невозможно отказаться.

Проявление приворота происходит за 15-20 дней, которые должны пройти после сделанного ритуала.

Ритуал проводится за один день или за ночь, в зависимости от того, какой вид кладбищенского приворота использует ведьма в своей работе. Заказчику, конечно, при этом ходить по церквям и местам погребения не требуется.

Удачно ли прошло воздействие становится понятно уже на третий день после работы, когда я провожу диагностику и смотрю за тем, как лег приворот, какой начальный отклик он вызывает у привораживаемого человека, у которого он и создает любовное чувство.

Виды кладбищенского приворота разноплановы. Такой приворот можно быть сделан с кровью, может быть проведен по фотографиям, сделан с предметами и вещами, принадлежащими заказчику или тому, на кого направлено влияние. Существуют варианты сексуального приворота и зомбирование человека Силами загробного мира. Распространены и привороты с подкладом, созданном на кладбищенской земле.

Все эти инструменты и варианты я практикую и, предлагая помощь в решении любовных проблем, советую и использую только эффективный и безопасный способ приворожить.
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2021 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru