Приворот. Ведьмин мир. - Приворот черное венчание

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28.03.2024, 13:56:19

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Интересные статьи о магии
| |-+  Авторские статьи ведьмы Дарьи
| | |-+  Приворот черное венчание
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Приворот черное венчание  (Прочитано 4236 раз)
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« : 30.12.2013, 21:47:33 » Процитировать

Моя авторская статья о черном венчании https://witchworld.ru/privorot-chernoe-venchanie/

Особенно сильные воздействия любовной магии относятся к черной магии, создают мощное влияние на человека, его жизнь и окружение. При неправильном применении чреваты катастрофическими негативными последствиями, вплоть до смертельного исхода. Но если магия использована правильно, то результаты проявляются быстро и помогают крайне надежно на большой дистанции, даже пожизненно.

К такому экстренному способу и сильному способу оказать воздействие на судьбу и чувства человека относится приворот черное венчание.

Приворот черное венчание проявляется за полторы – две недели, он создает сильнейшую зависимость на уровне судьбы и любовного чувства, которую преодолеть практически невозможно. При попытках справиться и противостоять влиянию, человек может прилучить серьезное психическое увечье. Влияние относится к пожизненным приворотам, хотя все ведьмы и маги, мнение которых я слышала и читала, сходятся в мысли о том, что нужно проводить профилактику не реже одного раза в 10 – 15 лет, что б предусмотреть возможные отклонения, связанные с естественным развитием судьбы человека.

Черное венчание нежелательно делать для людей, в возрасте до 21-25 лет.

Для этого приворота нужны фотографии, работа с которыми проводится на кладбище при совершении особого ритуала венчания, то есть соединения судеб. Помимо влияния на судьбы, как это может происходить и при сведении судеб, это воздействие имеет черты жесткого приворота, то есть создает невыносимо сильное любовное притяжение к заказчику, что дополнительно ускоряет соединение судеб за счет проявления активности и инициативы привороженным человеком.

Ритуал можно совершать для любых отношений – однополых и традиционных.

Влияние идет на чувства и судьбу, что не наносит само собой никакого вреда здоровью, потенциальному рождению детей и так далее. Наоборот, обручение черной магией идет от самой Природы, способствует рождению здорового потомства, крепким семейным узам. Выбирать такое воздействие следует, только если вы уверены в вашем желании соединить свою и любимого судьбы вместе, рассчитываете на долгую совместную жизнь и приложите все усилия, что б создать счастье для вас обоих.

 
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2021 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru