Приворот. Ведьмин мир. - Как можно вызвать дух?

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28.03.2024, 20:31:20

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Ваши вопросы ведьме Дарье
| |-+  Вопросы на любые темы
| | |-+  Как можно вызвать дух?
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Как можно вызвать дух?  (Прочитано 4055 раз)
Аня
Гость
« : 28.12.2013, 18:21:14 » Процитировать

Как можно вызвать дух?.... Очень при очень нужно...
Записан
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« Ответ #1 : 18.06.2014, 11:05:35 » Процитировать

Аня, маловато данных. Уточните, пожалуйста, что за дух вы хотите вызвать? Может быть, это душа умершего человека или какой-то другой обитатель тонкого плана? Духи есть разные, так называемые демонические, ангельские. И при призыве ведьмы используют разные способы, обряды, специальные защитные печати и многое другое. Так что нужно уточнить, чего вы желаете, а иначе так просто и не ответишь на ваш вопрос.
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Юлия
Гость
« Ответ #2 : 04.01.2015, 21:46:27 » Процитировать

Увидела эту тему. Нужно вызвать дух умершего человека. Если конкретнее, моя бабушка. Умерла при не совсем ясных обстоятельствах... Подозреваем, что не своей смертью. Как можно вызвать и выяснить это?
Записан
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« Ответ #3 : 05.01.2015, 04:55:07 » Процитировать

А вы знаете, где она похоронена? Обращаться к умершим можно и дома, но лучше и правильнее всего сделать призыв к покойной на кладбище, на могиле.
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Юлия
Гость
« Ответ #4 : 06.01.2015, 13:23:29 » Процитировать

Да, я знаю где она похоронена. Вполне реально приехать к ней на могилу
Записан
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« Ответ #5 : 07.01.2015, 09:57:11 » Процитировать

Тогда все очень просто. Возьмите какой-то предмет, который ей когда-то принадлежал, возьмите "гостинцы", что-то из любимой ею еды.

Придите на могилу, зажгите свечу. Положите на могилу подношение (еду), а вещь держите в руке.

Вспомните образ вашей бабушки, (для лучшего контакта можно посмотреть на фотографию, в глаза), вспомните, какой она была.

Потом позовите ее по имени и прислушайтесь к своим ощущениям. Вы почувствуете, как душ покойной пришел и откликнулся на ваш призыв.

Задайте ваши вопросы, мысленно и на уровне ощущений. Запоминайте, что вы будете чувствовать.

Также можно попросить дать вам ответ в виде сна, потому что во сне человек становится восприимчивее, а покойной душе легче войти в контакт и донести какую-то важную информацию.

Уходя, поблагодарите, а свечу не гасите, пусть сама догорит.
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2021 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru