Приворот. Ведьмин мир. - Как снять родовую порчу на деньги

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29.03.2024, 01:32:01

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Интересные статьи о магии
| |-+  Снятие порчи и магическая защита
| | |-+  Как снять родовую порчу на деньги
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Как снять родовую порчу на деньги  (Прочитано 3353 раз)
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« : 02.12.2013, 22:27:48 » Процитировать

Берем свечи по количеству лет, соль, иконы.
Стелем белое  молитвенное полотно. Выставляем иконы Святой Троицы, Пресвятой Богородицы, именную икону, насыпаем в чашку соль, читаем Отче наш, затем заговор:
 
"Господи, помоги, Господи благослови, силами небесными помоги очистить мой род и меня, Божью рабу от родовой порчи на нищету."

Высыпаем соль на поднос, выставляем в соль свечи по количеству лет.
Читаем 9 раз:

"Господи, благослови! Встану я помолясь, пойду
 перекрестясь из дверей в ворота, из ворот по дороге, по той дороге ни
 пеший ни конный не скачет, лишь мне, рабе Божьей путь тот назначен.
Пойду по пути-дороге до камня-Алатыря. На том камне книга лежит, все,
что род людской сделал, в себе хранит. Подойду я к той книге той,
помолюсь, перекрещусь, к ней обращусь - Господом богом заклинаю, Святой троицей увещеваю - все дела праведные и неправденые, порчельные и проклятые, с рода моего снимаю, написанное в книге исправляю. Как Господь милосерден, так и грехи с рода моего снимутся, от меня, моей  семьи, моего дома отринутся. В деле моем сам Господь помогает, богатство роду возвращает."


Далее зажигаем свечи и читаем, пока свечи не прогорят:
"Свечи в жертву кладу, молитву читаю, словом молитвенным и делом порчу родовую снимаю, в воск отправляю. Дело и слово мое во имя Господне. Аминь."

Свечи прогорели 3 раза читаем:

"Соль солона, в себя порчу взяла, порчу не простую, порчу родовую, в соль порча уходит, к роду моему, к моей  семье да ко мне пути не находит. Дело мое и слово во имя Господне.
Аминь."


Выкинуть соль с огарками свечей, дома помянуть все плохое что ушло, а в храме поставить свечи за здравие всем живущим.

За один раз, конечно, все Вы не снимете, но если делать этот ритуал регулярно, дела Ваши пойдут в гору.
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2021 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru