Приворот. Ведьмин мир. - Чтоб сбылось желание. Практические рекомендации

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29.03.2024, 01:56:55

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Интересные статьи о магии
| |-+  Разные статьи о магии
| | |-+  Чтоб сбылось желание. Практические рекомендации
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Чтоб сбылось желание. Практические рекомендации  (Прочитано 2089 раз)
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« : 20.03.2013, 00:29:13 » Процитировать

Трижды проговорите вслух свое желание и расслабьтесь так, как привыкли это делать. Когда перед глазами перестанут мелькать образы и звучать посторонние мысли, мысленно или вслух (если вы при этом тут же не выходите из измененного состояния) вновь проговорите то же самое желание и слушайте себя. Какие мысли возникли при этом?

Сколько вам для этого надо денег? Представьте, что вы это имеете и пользуетесь ими. Что вам мешает? Что не нравится? Что нравится? Покопайтесь в той ситуации, которая вам не нравится: что именно вас настораживает, чего боитесь, какие тревожные мысли возникают в вашем сознании? Постарайтесь понять, но не логически, а задайте вопрос и ждите ответ. Запоминайте и обосновывайте.

Если обоснования серьезные, тут же убирайте свои опасения из поля событий, стерев их, как стирают ненужное со школьной доски. И опять смотрите, все ли теперь в порядке, нет ли тревожных мыслей, или теперь что-то новое начинает вас тревожить и пугать. Вновь стирайте ненужное и смотрите, как изменяется ситуация. Если все устраивает, можете продолжать медитацию дальше. Если после того, как убрали опасения, мало что поменялось, усильте энергию своего желания повторением вслух и представлением измененной картины исполненного. Почувствуйте свое отношение к задуманному желанию, потом к тому, что вы чувствуете, когда все сбывается.

Скажите время исполнения желания и представьте время года или дату на календаре или известное событие. Обязательно обрадуйтесь, чтобы подтвердить свое желание эмоционально, нагрузив таким образом как можно больше органов чувств.
 
Никаких негативных мыслей на этом этапе возникать не должно. Даже если где-то далеко в душе смутно шевелится опасливая мысль, не пускайте ее в свое сознание, чтобы не засорить будущее плохим событием, созданным вашей же фантазией. Вновь назовите желание вслух и с одобрением подтвердите, что именно так все начинает происходить уже сейчас, и выходите из медитации. Обязательно все запишите.
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2021 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru