Приворот. Ведьмин мир. - Ритуал, чтобы увидеть в зеркале врага, заговор на вызов врага

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28.03.2024, 14:07:59

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Интересные статьи о магии
| |-+  Разные статьи о магии
| | |-+  Ритуал, чтобы увидеть в зеркале врага, заговор на вызов врага
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Ритуал, чтобы увидеть в зеркале врага, заговор на вызов врага  (Прочитано 4428 раз)
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« : 09.08.2013, 03:06:36 » Процитировать

Это может быть предмет вашего воздыхания или же, наоборот, образ врага или вора, посмевшего обокрасть ваших близких.
Не думаю, что для многих из вас секрет или новость, что раньше многие деревенские, да и городские девицы гадали на Святки по зеркалам, вызывая заговорами и заклинаниями образ своего суженого Наверняка вам доводилось слышать истории, связанные с этим. В них упоминались те несчастные девушки которых находили мертвыми возле зеркал. Причины гибели девушек предполагались разные. Одни уверяли что это могло произойти оттого, что, заглядевшись в зеркале на образ своего жениха, несчастная не успела прикрыть зеркало в нужный момент. Другие считали что каждая двенадцатая девица, которая прибегает к вызову на зеркале, забирается самим дьяволом на утеху.

Возможно, что при чтении заклинания девица нечаянно переврала слово или запнулась на той строчке, которая считается особо значимой в заклинании.

По зеркалу можно вызвать образ вашего врага вора и так далее, только с другим заклинанием.

Конечно же, следует быть крайне осторожными и ни в коем случае не допускать никаких ошибок.

Чтобы не подвергать себя серьезной опасности нужно помнить, что если зеркало не закрывать вовремя, то может случиться непоправимая беда

Естественно, ни в коем случае нельзя превращать вызов в балаган или в шуточное развлечение. Вызывающий должен быть в полном одиночестве.

Не допускается даже наличие в доме кошки или собаки. Закрываются все окна и двери, опускаются шторы, а также покрываются все отражающие предметы в доме: полированый стол, шкафы, зеркала, стекла от сервантов и так далее. Прикрывают даже самовар или посуду, если они могут дать незначительное отражение. Иначе образ может остаться не в зеркале, которое вы закроете, а в любом отражающем предмете в вашем доме, так как по правилам вызова всякое оставленное его отражение может удушить любого, кто уснет в этом доме.

На стол, застеленный новой белой скатертью, ставят круглое зеркало. Вокруг зеркала и по его краям зажигают 12 свечей. Нательный крест перекидывают на спину. Садятся так, чтобы ваше отражение падало точно на середину зеркала. На волосах вызывающего человека не должно быть заколок, гребенок, бантов и так далее. На коленях должно лежать наготове то, чем вы покроете зеркало в конце обряда. Покрывать зеркало нужно при любых непредвиденных обстоятельствах, например, если тот, кого вы видите в зеркале, протянет к вашей шее руку. Тут уж мешкать нельзя, накидывайте платок на зеркало сразу же!

Нельзя ойкать и кричать.

Заклинание полагается читать по памяти, но поскольку есть вероятность ошибиться даже при прочтении, то нужно быть крайне внимательными.

Заклинание на вызов врага.

Богоявленная вода, проснись, зеркало, наклонись, кривдою исказись, с севера на восток повернись. А ты, брат дьявола, Сатана, войди, воплотись в образ моего врага, раздвоись и соединись и в моем зеркале отразись! Зову, веду, заклинаю! Слову моему покорись! Со всех сторон в зеркале покажись. Иди в зеркало, сюда, да из ада, а я тебя, дьявол, не боюсь, словом из трех слов укроюсь: АШИ, АНЫ, БОГ! Встань, мой враг, на зеркальный порог: ЭЛИ, ЭЛИ, АБУ, АБОРА. Зубы, губы, как придешь, так по моему веленью и уйдешь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2021 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru