Приворот. Ведьмин мир. - Способ снятия отворота самостоятельно

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28.03.2024, 22:03:19

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Интересные статьи о магии
| |-+  Авторские статьи ведьмы Дарьи
| | |-+  Способ снятия отворота самостоятельно
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Способ снятия отворота самостоятельно  (Прочитано 4649 раз)
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« : 24.06.2013, 12:49:52 » Процитировать

Отворот является вторым, после приворота, воздействием любовной магии по распространенности. Отворот часто делают соперницы или соперники, которые желают разрушить чувства между людьми и, тем самым, получив для себя возможность отношений с человеком.

Бывает, что после отворота, соперница или соперник ставят приворот, тем самым, перенастраивая человека с одних отношений, на другие. Очень мало кто из людей, применяющих такую магию для разрушения семьи, думают о моральной ответственности. Ну а для мага, особенно если это черный маг, мораль вообще является категорией очень отдаленной от того, что принято в обществе.

Признаки отворота

Немного расскажу о том, как определить, что ваши отношения пытаются разрушить отворотом.

Обратите внимание на то, как ваш любимый себя ведет. Если он быстро раздражается, часто нервничает, срывается на близких людях, это может быть признак душевного волнения, вызванного действием отворота.

Важный признак отворота – резкое охлаждение как любовных, так и интимных отношений. Особенно явно это проявляется в том случае, если соперница отвораживает мужчину. В результате он находит множество причин, что б не было между вами близости, а интимные отношения с некогда любимой женщиной ему становятся неинтересны и даже неприятны.

У человека, на которого действует отворот, могут проявляться и другие признаки, например, появление проблем с учебой или работой, ослабление здоровья. Такие признаки появляются, когда воздействие отворота влияет не только на сферу любви, но и создает порчу, повреждающую естественную защиту организма, души человека, меняющую его судьбу.

Конечно, если вы заприметили такие проявления, стоит задуматься о том, что б обратиться к специалисту за помощью, снятием отворота и установкой защиты от повторных отворотов и возможных приворотов со стороны соперницы.

Многие маги и ворожеи не только снимают нанесенный вред и ставят защиту, но еще и на зло отвечают злом, возвращая разлучнице ее недоброе действо. Но это зависит от пожеланий и взглядов заказчика.

Бывает и так, что обратиться за магической помощью просто невозможно. Тогда вы можете попробовать снять отворот самостоятельно. В этом деле нужно проявить изрядную настойчивость и веру в свои силы. Если вы совсем не сталкивались с магией и не имеете никакого опыта магической практики, советую вам вначале поискать информацию о том, как проводить диагностику, как работать с энергиями, как захватывать и отводить черные магические воздействия, нейтрализовать энергию сглаза и порчи.
На своем сайте  Приворот, Любовная магия - ведьма Дарья я уже рассказывала несколько способов защиты от порчи и сглаза.
Рекомендую вам не начинать со сложных ритуалов. Очень хорошо, если вы верите в Бога, потому что защитить семью от порчи и действия отворота можно молитвами, обращением к Всевышнему с просьбой защиты. Такие простые (но только на первый взгляд) ритуалы, да при сильной вере и при сильной любви, могут просто творить чудеса и ограждать от даже сильных ритуалов черной магии.

Но это все общие советы, скажете вы. А я думаю, что вы хотели бы увидеть именно ритуал снятия отворота, который можно провести самостоятельно и воздействовать на саму причину порчи ваших отношений. Я подобрала простой вариант снятия отворота, с которыми и хочу вас сейчас познакомить.

Снятие отворота через еду

Предлагаю вам провести простой ритуал на снятие отворота через еду. Наверняка вы знаете гастрономические предпочтения вашего любимого мужчины. Ну вот, запаситесь продуктами и днем (на убывающую Луну) приготовьте любимое блюдо вашего мужчины.

А вот ночью зажгите освященную церковную свечу, поставьте перед ней готовое блюдо и прочтите молитву «Отче наш». После этого постарайтесь со всей силой вашего чувства подумать о любимом, представьте как можно четче и ярче, что никакие невзгоды не могут повредить вашим отношениям. И произнесите слова заговора:

«Как любит Раб божий (имя) эту еду вкушать,
Так пусть и любовь ко мне его будет возрастать.
Как еда в его тело войдет,
Так с ней пусть все зло от него уйдет.
Даю ему, любимому моему,
Защиту от приворота чужого, да глаза срамного.
Пусть порча поганая разлучнице обратно уйдет,
А наш дом и семью стороной обойдет.
Да сбудется, что сказано».


Заговор прочтите три раза, за это время блюдо, которое вы приготовили, впитает в себя энергию вашей любви и силу защиты от отворота.

Свечку оставьте, пусть догорит, а приготовленное блюдо на следующий день дайте отведать вашему любимому. И не бойтесь сами есть, вам вреда от этого не станет, только польза.

Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2021 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru