Приворот. Ведьмин мир. - Виды энергетических вампиров

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28.03.2024, 15:21:39

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Интересные статьи о магии
| |-+  Разные статьи о магии
| | |-+  Виды энергетических вампиров
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Виды энергетических вампиров  (Прочитано 2743 раз)
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« : 01.06.2013, 18:36:48 » Процитировать

АГРЕССИВНЫЕ ВАМПИРЫ

Это вампиры публичные, любящие многолюдные сборища и места. Агрессивные вампиры отличаются конфликтным характером. Они исключительно профессионально владеют умением выводить человека "из себя", запугивать и устрашать, провоцировать ссоры и скандалы, стараясь вовлечь в этот процесс как можно больше действующих лиц. Сами же при этом, как правило, остаются в стороне и наслаждаются "сытной трапезой".

Одни агрессоры с удовольствием толкаются в общественном транспорте, вызывая всеобщее раздражение, провоцируя склоки, устраивая "выволочки" недостаточно воспитанным пассажирам и постепенно вовлекая в сферу своих энергетических интересов наиболее эмоционально нестойких граждан.

Другие предпочитают людные магазины, причем выбирают самое напряженное время - после окончания рабочего дня - и народу побольше, и сил у них поменьше. Магазинные профессионалы неторопливо и невыносимо скрупулезно выбирают товар, придираются к продавцу, выводя из равновесия и его, и непременно собирающуюся очередь. Они просветят вас по всем вопросам - и как победить террористов, и как детей воспитывать, и как излечиться от СПИДа, и какого цвета должно быть сливочное масло, которое им эта наглая тетка уже четверть часа пытается "втюхать!", и... Они терпеливо ждут "энергетического взрыва" публики и откровенно наслаждаются достигнутым эффектом.

Нередко активные вампиры и сами работают продавцами, медрегистраторам и, гардеробщицами, "не жалея себя" трудятся в коммунальных службах и собесах, то есть они выбирают работу в сфере обслуживания - с людьми, там, где можно всласть поворчать и нахамить, попридираться и покуражиться, испортить настроение и "закусить". Для активного вампира главное - создать жесткую зависимость (материальную, служебную и т. д,), чтобы вынудить человека с ним общаться.

К сожалению, энергетические вампиры не редкость и в среде врачей и учителей - очень они любят, чтобы их боялись, любят энергию чужой боли, свою неограниченную власть (про политических деятелей в этой связи, думаю, и говорить не стоит). Кстати, все зеваки, обожающие быть свидетелями катастроф и трагических несчастных случаев, - энергетические вампиры. Они прекрасно знают, что над местом происшествия еще долго сохраняется энергия страдания, боли, страха - весьма лакомые "яства".

Вампиры-начальники очень любят устраивать всякие совещания и "пятиминутки", публичные разносы и разбирательства. Наиболее профессиональные даже голоса не повышают - хорошо завуалированное оскорбление и унизительное язвительное замечание, мягкое "многотонное" давление, игра на чувстве ответственности и вины, умелое манипулирование могут довести подчиненного практически до обморока.

Переспорить такого босса или убедить в чем-либо абсолютно невозможно. Он-то знает, чего добивается! И на дух не переносит хорошее настроение и дружеские, теплые отношения своих сотрудников.

Еще один распространенный тип солнечных вампиров - бескорыстные помощники. Они весьма деятельны и энергичны-с готовностью и радостью окажут вам услугу, помогут в трудную минуту, они вывернутся наизнанку и себя не пожалеют вас, дорогого, ради. И ни за что не примут вашей обычной человеческой благодарности - ведь все, что сделано, делалось бескорыстно! На самом деле они, конечно же, хотят, чтобы их отблагодарили, но, так сказать, усиленно и притом как можно дольше. Эти "милейшие и добрейшие" люди пытаются привязать человека к себе посредством чувства долга, желания отблагодарить. "Бескорыстные помощники" подогревают в своей жертве эти чувства, рассказывая всем и вся о своей помощи. В результате жертва уже и не рада, что в трудную минуту приняла их помощь - ведь энергия благодарности у нее отбирается уже практически силой, "выкручивая руки".

Не многим лучше секс-вампиры. В момент сексуального контакта, на пике наслаждения человек максимально открыт, беззащитен и уязвим. Он переполнен положительной энергией, которую с легкостью забирает партнер-вампир, не давая ничего взамен. После близости с сексуальным вампиром его партнер ощущает дисгармонию и агрессивность.

К сексуальным вампирам можно также отнести ревнивцев. Они черствы, подозрительны, безжалостны и, как правило, безобразно и безгранично агрессивны.

Есть и еще одна разновидность солнечных вампиров - это те, про кого говорят, что "слишком уж их много". Шумные и веселые, исключительно убедительные и энергичные, по любому вопросу имеющие свое собственное мнение и по любому поводу страстно отстаивающие его, иногда действительно эрудированные и остроумные, в отсутствие компании эти люди чахнут и сохнут, злятся, когда с ними никто не хочет спорить, навязывают свое общество и разговор. От их общества устаешь неимоверно.

ТИХИЕ ВАМПИРЫ

Эти паразиты предпочитают одну жертву (можно сказать, что они вампиры индивидуальные), но вцепляются в нее мертвой хваткой и на годы. Причем они заботятся о своем доноре, любят его и оберегают, поскольку "жить без него не могут".

Тихие лунные паразиты не провоцируют скандалов и ссор. Одни из них бьют на жалость и сострадание, другие ведут долгие задушевные беседы, медленно, но верно завладевают вашим вниманием. Они обаятельны, вежливы, услужливы и предупредительны и поначалу не вызывают раздражения. Но... от них практически невозможно избавиться.

Лунные вампиры поступают со своей жертвой, как паук с пойманными мухами,- перед тем как высосать из них силы, пауки обволакивают их липкими нитями своей паутины. Так и тихие вампиры сначала как бы обволакивают вашу ауру своею, а затем, не спеша, высасывают силы из живительного энергетического источника - жертвы.

Нытики всегда находят повод поплакаться в жилетку на здоровье, обстоятельства, начальство, погоду и т. д. Вы испытываете сочувствие, жалость и сострадание. Вы утешаете и объясняете, вы вселяете в них надежду, искренне желая им помочь. Вы распахиваете свои дружеские энергетические объятия им навстречу и - на сегодня игра окончена - вами "закусили".

Зануды, взяв вас за пуговицу, неторопливо и старательно загружают бесконечным количеством ненужных подробностей. Через некоторое время вы начинаете чувствовать себя полностью лишенным внутренней свободы - даже расставшись с занудой, вы частенько продолжаете жить жизнью его проблем и обстоятельств, фактически не прерывая энергетического контакта с ним - вот повезло так повезло!

Говоруны-задушевники могут часами (особенно по телефону) вести псевдодуховные беседы "за жизнь" проникновенно пережевывая одно и то же на разные лады. Вы поначалу испытываете интерес, затем утомление, затем раздражение... Но прервать разговор не решаетесь- "Как бы не обидеть человека, ведь душу раскрывает! А я тут со своими, вульгарными и грубыми для его нежной и израненной души, заботами (подгоревшим ужином, недочитанной книгой, невымытой посудой, капризничающим ребенком и т. д.)!". Что ж, вы остаетесь и без ужина, и без сил, все недоделанные дела откладываете на завтра и буквально валитесь спать. Зато ваш задушевный собеседник с явным облегчением и удовольствием вздыхает и "облизывается", неплохо подкрепившись.

Вампиры-болтуны способны заговорить до смерти, причем их совершенно не интересует, слышит ли собеседник хоть слово из непрерывного потока их речи, - завладев вашим вниманием, они Получили доступ к вашей жизненной силе. Вы же расплачиваетесь тяжелой головой, мрачным настроением и бесконечной усталостью.

ВАМПИРЫ ОЧИЩЕННЫЕ

Эта разновидность вампиров появилась в последнее время. Они увлекаются различными модными методиками очищения и оздоровления своего организма - диеты и голодание, нетрадиционное питание и многое-многое другое далеко небезопасное для здоровья и ослабляющее жизненные силы. Но при этом забывают о том, что кроме физической оболочки есть еще и более тонкие тела - эфирное, астральное, ментальное, каузальное, буддхическое и атманическое. Современные любители голодания очищают только физическое тело от "зашлакованности", остальные же остаются "загрязненными". Вампиры "очищенные" живут на энергетической голодной диете и вынуждены забирать энергию у окружающих людей. Эти люди при голодании (и даже во время поста) начинают испытывать дискомфорт, так как они духовно к этому не готовы. Некоторые особенно фанатичные приверженцы даже становятся весьма агрессивными. Поэтому, очищая свое тело, не забывайте о гигиене души, сердца, мыслей.
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2021 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru