Приворот. Ведьмин мир. - Приворот на волосы самостоятельно

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28.03.2024, 12:46:13

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Интересные статьи о магии
| |-+  Авторские статьи ведьмы Дарьи
| | |-+  Приворот на волосы самостоятельно
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Приворот на волосы самостоятельно  (Прочитано 6986 раз)
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« : 26.05.2013, 22:16:42 » Процитировать

В разных странах и разных магических школах есть свои уникальные традиции проведения ритуалов приворота. Приворотов вообще существует огромное множество, как слабых, белых приворотов, так и очень сильных воздействия – черный приворот.

Сейчас расскажу вам о одном популярном ритуале приворота. Относится этот приворот к виду биологических приворотов, т.е. сделанных с использованием какого-то биологического материала, принадлежащего как привораживаемому, так и привораживающему. Замечу, что бывают разновидности биологического приворота, в котором берут только один компонент, например, кровь привораживающего или волосы привораживаемого.

Рассказ свой буду вести о привороте на волосы. Как вы поняли, вам нужно будет раздобыть три волоска вашего возлюбленного. Даже если у вас сейчас нет отношений, то можно встретиться под каким-то посторонним и нейтральным предлогом. Например, придумайте ситуацию, в которой ваш любимый может помочь вам. За разговором или если он куда-то выйдет, оставив свои вещи, снимите с одежды или с его головы полоски – наберите побольше, что б вам хватило для проведения ритуала приворота на волосы.

Конечно, нужно заметить, что биологические привороты и приворот на волосы, как пример таких воздействий, является сильным и жестким, потому что влияние на человека идет очень сильно из-за использования органических материалов. Приворот на волосы – как высокоточное оружие, которое бьет точно в цель.

Приворот на волосы самостоятельно
Найдя необходимые материалы для приворота, вы можете приступать к магическому воздействию. Все ритуалы на приворот нужно проводить при растущей Луне, в полночь.

Вам потребуется тонкая церковная свеча. Возьмите ее в руки и подержите немного, дайте воску немного нагреться вашим теплом. При этом представляйте, как ваше сильное чувство, любовь наполняет свечу, как свеча впитывает эту положительную энергию.

Теперь возьмите три волоска вашего возлюбленного и три ваших волоска такой же длинны. Переплетите их друг с другом, произнося слова заговора: «Не волоски сплетаю, а судьбы (имя любимого) и (ваше имя) переплетаю. Аминь».

Повторяйте слова заговора, пока будете сплетать волоски. Потом возьмите свечу и обмотайте спирально вокруг нее получившуюся косичку. Свеча уже напитана энергией вашей любви, а сплетенные волоски – это символ ваших переплетенных судеб.

Теперь нужно поставить свечу а стол и зажечь. Пока свеча горит, посидите возле нее и представляйте то, чего хотите. Что вы хотите от отношений, как должен проявиться приворот? Пусть ваше воображение, ваше желание станет максимально сильным. Представляйте, как все должно быть ярко и точно, вплоть до конкретных действий и поступков вашего любимого.

Когда свеча полностью прогорит, ваше желание и намерение будет выпущено и станет менять мир, чувства и мысли вашего возлюбленного.

Этот ритуал приворота подходит не только для женщины, которая хочет приворожить мужчину, но и наоборот.

Сжигание волос для приворота
Помимо приведенного выше ритуала, есть еще его разновидность, когда все делается также, волосы переплетаются, но только после этого их нужно положить на стеклянную тарелку и поджечь от спички. При этом говорят: «Гори, гори ясно, что б любовь (имя привораживаемого) к (имя привораживающей) разгорелась, страстью пылала и никогда не гасла. Да будет так».

Проследите, что б волоски полностью сгорели, остался только пепел. С этим пеплом на блюдечке подойдите к открытому окну и, дуя на него, представьте, как ваше влияние уходит, и ветром его приносит к привораживаемому.

Приворот на расческу
В этом ритуале вам понадобится расческа человека, которого вы желаете приворожить. На расческе должны оставаться его волоски. Лучше всего этот ритуал подходит для приворота девушки, потому что часто у женщин на расческе остается много волосков.

Все делайте также, как и раньше – в полночь на растущую Луну зажгите свечу, расслабьтесь, представляйте то, чего хотите достичь приворотом. Потом возьмите расческу и снимите с нее волоски, скручивая и сматывая их в клубок. Туда же добавьте несколько своих волосков. Произносите заговор: «Как эти волоски скрутились и переплелись, так жизнь и судьба (имя любимой) с (ваше имя) закрутилась и сплелась. Не распутать во век. Да будет так». Эти волоски вам нужно положить в маленький мешочек из натуральной ткани и носить с собой.

После взять расческу и начитать на нее приворотный заговор:

«Гребень, гребешок, волос (имя любимого) дружок.
Ты мне, гребень, помоги, любимого ко мне (ваше имя) приведи.
В объятья мои подтолкни и чувства любви ему внуши.
Томлением и влечением сердце его напои
Пусть только обо мне люто скучает,
Без меня счастья не видит,
От мыслей по мне голову теряет.
Да будет так».

После ритуала, расческу нужно отдать вашему любимому, она будет хранить силу вашей любви и передавать его сердцу, разжигая страсть и влечение к вам. А сплетенные волоски, которые вы храните у себя, послужат для вашего любимого путеводным талисманом и направят его чувства именно к вам.

Эти три приворота на волосы просты и эффективны. Но они относятся к не очень сильным воздействиям, это не черный приворот и не черная магия. Поэтому вы можете повторять воздействия несколько раз и не отчаивайтесь, если с первого же раза что-то не получится так, как вы хотите.

 

Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2021 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru