Приворот. Ведьмин мир. - Ритуалы на привлечение денег

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29.03.2024, 10:44:10

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Интересные статьи о магии
| |-+  Обряды на деньги, ритуалы на успех
| | |-+  Ритуалы на привлечение денег
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Ритуалы на привлечение денег  (Прочитано 2623 раз)
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« : 17.05.2013, 01:31:27 » Процитировать

Ритуалы на привлечение денег (делать только на растущую луну или в период полнолуния).

ПОНЕДЕЛЬНИК
Когда понедельник совпадает с 13-м числом в 13 часов 13 минут сядьте за стол и отсчитайте ровно 13 монет любого достоинства, можно наугад вытаскивать из кошелька. Пересчитайте монеты 13 раз и потратьте в течение часа все до копейки.

ВТОРНИК
Если в этот день вам попадется старый выщербленный, поцарапанный или почерневший от времени рублик, ни в коем случае не выбрасывайте его. Такая монета – настоящий денежный магнит, ее прячут в кошелек. Считается, что чем крупнее купюры, с которыми по соседству находился волшебный рублик, тем большая прибыль вас ожидает.

СРЕДА
Разменяйте пятачок мелкими монетками и раздайте нищим мужского пола, так вы избавитесь от финансовых неприятностей и личных неудач.

ЧЕТВЕРГ
В четверг можно заручиться денежной помощью в дороге или решении деловых вопросов. Для этого, перед тем как покинуть дом, сложите сторублевую купюру пополам, зажмите между ладонями и поднесите к точке между бровями (в том месте, где, как считается, находится третий глаз). Мысленно попросите у денег защиты и помощи.

ПЯТНИЦА
Сегодня совершают оберег от нищеты, ненужных трат и воров. Возьмите тоненькую полоску из бумаги, напишите на ней такие слова: «В огороде – крот, кошелек - мой огород, мне беда не страшна. Ты не по мне, я от тебя. Чур!» Спрятать бумажку в кошелек или зашить в подкладе одежды.

СУББОТА
В бумажный или холщевый пакетик положите горошину и копейку. Этот мешочек спрячьте на кухне подальше от чужих глаз. Когда мешочек попадет в руки к домовому (мы уверяем, что произойдет это очень скоро), ваш дом станет изобилен. Можно не верить в домовых, но обряд провести все-таки стоит.

ВОСКРЕСЕНЬЕ
Насыпьте в блюдце соли со словами: «Пока соль солена, мне печаль и всяка чернь не страшна, уйди, нищета. Отныне и навсегда!» Сверху на соль положите свой кошелек, а утром спрячьте его в сумочку. Этот способ защитит вас от порчи безденежья.
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2021 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru