Приворот. Ведьмин мир. - Заговоры и ритуалы, чтобы найти потерянную вещь

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16.06.2024, 20:10:09

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Интересные статьи о магии
| |-+  Заговоры
| | |-+  Заговоры и ритуалы, чтобы найти потерянную вещь
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Заговоры и ритуалы, чтобы найти потерянную вещь  (Прочитано 2290 раз)
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« : 03.05.2013, 18:54:33 » Процитировать

1. Если вы что-то потеряли в своем доме, и никак не можете это найти, то установить фиолетовую свечу в центре комнаты, где была утеряна вещь на совершенно ровную поверхность. Проверьте, чтобы не было сквозняка (движения воздуха в замкнутом пространстве), т. е закройте окна и двери. Зажгите свечу и мысленно представлять себе потерянный предмет. Внимательно следите за горением свечи. Сторона свечи, по которой расплавленный воск начнет стекать вниз, укажет вам нужное направление для вашего поиска.

2. Мысленно представьте потерянный предмет. Представьте , что этот предмет окружен лучистым серебряным шнуром, свободный конец, которого находится в ваших руках. Далее нужно представить, как вы тянете за шнур, приближаете к себе свою пропажу и, наконец, берете ее в руки. Удивительно, но это простое мысленное представление действительно приводит к тому, что потерянная вещь притягивается к вам и очень скоро сама собой обнаруживается.

3.Возьмите клубок шерстяных ниток, на указательный палец правой руки намотайте конец нити, в левую руку возьмите сам клубок. Встаньте спиной к двери, мысленно представьте потерянную вещь. Броситьте клубок впереди себя со словами:

Ти клубок мені скажі, а найкраще покажи,
де сховав від мене ( произнести пропажу, мысленно представляя её),
той заслуга будь тобі.
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2024 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru