Приворот. Ведьмин мир. - Как защититься от привидений и призраков

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29.03.2024, 01:21:47

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Интересные статьи о магии
| |-+  Разные статьи о магии
| | |-+  Как защититься от привидений и призраков
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Как защититься от привидений и призраков  (Прочитано 2318 раз)
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« : 16.03.2013, 18:35:39 » Процитировать

Защита от призраков. Призраки — это духи мертвых, по какой-то причине не нашедшие себе покоя в потустороннем мире. Чаще всего становятся призраками те, чья смерть была тяжелой либо насильственной. Являются призраки чаще всего своим живым родственникам, хотя нередки исключения.

Чаще явление неуспокоенных душ происходит в знаменитый «колдовской час», с полуночи до трех часов ночи. Причем здесь имеется в виду не 24.00, а именно астрономическая полночь. И встреча с призраком не сулит ничего хорошего. Его появление обещает тяжелую болезнь, а иногда смерть. Поэтому никто не застрахован от подобной встречи, полезно знать, что противопоставить пришельцам из потустороннего мира.

Если вы потеряли близкого человека, не нужно сильно скорбеть, а тем более, часто плакать. Этим вы привязываете душу покойного, мешаете уйти в мир иной.

Прежде всего, если в доме покоится тело усопшего, нельзя оставлять открытыми зеркала. Иначе его дух может уйти в зазеркалье, а затем, выждав некоторое время, начать «навещать» живущих. Чтобы самому не превратиться в призрака после смерти, нельзя смотреться в зеркало после полуночи, особенно в 13, 14, 15 лунные дни.

Если по объективным причинам случилось так, что вы не смогли присутствовать на похоронах близкого вам человека, то нужно вечером (но не ночью) зажечь восковую свечу любого цвета в удобном для вас месте. И мысленно пообщаться с усопшим. В это время постарайтесь припомнить все, что вас связывало, не забывая просить у него прощения за то, что не были рядом, когда его провожали в последний путь. Так поступать девять дней кряду в одно и то же время. Количество сожженных свечей должно быть четное, причем зажигать их следует одну от другой.

Одновременно с этим не забудьте сходить в храм и там помолиться о его душе и заказать поминальную службу.

При самопроизвольном появлении призраков (привидений, оборотней) для того, чтобы от них избавиться, употребляют также следующий прием: втыкают какой-нибудь острый металлический предмет (гвоздь, нож и т. П.) в месте появления призрака. При применении данной защиты от призраков явление должно исчезнуть.

В качестве защиты от призраков можно носить на себе камень обсидиан, халцедон либо обычную соль. Она же, брошенная в проявившегося духа через левое плечо либо просто рассыпанная по порогу и по комнате крестом, обладает большим «антипризрачным» эффектом.

Для этой же цели используют железо и медь. Если к вам приходит призрак знакомого человека, то положите на его могилу железный стержень.
Мешает духу проникнуть в дом и подкова над дверью, обращенная рожками непременно вверх!
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2021 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru