Приворот. Ведьмин мир. - Магия женщины, магическая женская сила

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28.03.2024, 13:09:05

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Интересные статьи о магии
| |-+  Разные статьи о магии
| | |-+  Магия женщины, магическая женская сила
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Магия женщины, магическая женская сила  (Прочитано 1897 раз)
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« : 13.03.2013, 14:35:14 » Процитировать

Издавна, на Руси магия женщины имела особое значение. Девочки до определенного возраста или полового созревания считались одаренными особой, чистой магической силой. Взрослые использовали это в своих обрядах или даже просто по поведению ребенка делали какие-то свои выводы о происходящем (например, если жених старшей дочери вызывает резкую неприязнь еще маленькой младшей - замужество не будет удачным). Купальские травы отправлялись собирать старухи и девочки, т. Е. Наиболее ритуально чистые члены женского сообщества.

Девицы, еще не созревшие, и девственницы могли участвовать в ритуалах, обеспечивающих плодородие. Например, девочку просили залезть на дверь и между ее ног проводили корову на случку или ее просили переступить через роженицу - это должно было облегчить родовые муки. Все эти обряды демонстрируют убежденность в магической женской силе девочки (проходя между ног девочки, корова будто рождается из нее) и в том, что эта сила, по счастью, еще не растрачена.

Кто-то может сказать, что "это не магия женщины, это народные ритуалы". А народные ритуалы - это сама магия и есть, отшлифованная поколениями и веками. Так, например, громадную мистическую и магическую роль в женской судьбе играла свадьба. Именно девушка подвергала свою жизнь наибольшим изменениям. Из свободной девушки она становилась замужней женщиной, способной приводить в этот мир новые души.

Магических обрядов, связанных со свадьбой, неимоверное количество. Хочу только сказать о такой сакральной вещи, которая часто использовалась на свадьбах как есть. Раньше в российских губерниях невеста рыбачьей сетью опоясывалась на голое тело и так ехала в церковь венчаться. Считалось, что множество узлов сети не позволит никакому злому человеку навести порчу на новобрачную. Также символика рыбачьей сети напоминает нам и о приметах будущего чадорождения. (Ведь сон, где женщина ест рыбу, до сих пор снится к беременности). Множество узлов сети были своеобразными "наузами" - заговоренными узелками, хотя в случае обычной рыбацкой сети наговаривать можно было прямо перед свадьбой и на всю сеть целиком.

Ну, а сейчас приведу несколько эффективных магических приемов, предназначенных непосредственно для прекрасных женщин.

1. Если у вас в доме постоянные сорры и скандалы, и никто из членов семьи не слушает мать, то можно проделать следующее. Надо обраться к домовому, чтобы он "назначил" хозяйку быть головой, т. Е. Чтобы с ее мнением считались. Для этого надо ровно в полночь положить в угол кухни немного сахара или горсть конфет и сказать: "Батюшка домовой, дай мне в моем дому вволю пожить, над моим семейством хозяюшкой быть, поесть сладенько, а мне пожить ладненько. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь".

2. Если у вас на огороде плохо растут овощи, ягоды, то можно подозревать, что его портят из-за зависти или вражды. Купите три ножа и на ночь положите их острием в центр огорода. При этом надо сказать три раза заговор: "Кто против моего хозяйства пойдет, тот по моим ножам, по моим лезвиям пройдет. Есть у меня три слуги, три ножа: один Антип, другой - Филипп, а третьего слугу моего я взяла у хозяина своего. Хозяюшка-домовой, повтори за мной: "Кто на мое хозяйство, на мою землю придет, тот по трем ножам, по трем лезвиям пойдет. Ключ. Замок. Язык, Аминь. Аминь. Аминь". Утром ножи выньте из земли и спрячьте в укромном месте. Через некоторое время обряд повторите.

3. Если муж решился бросить семью, надо связать красной нитью два обручальных кольца, положить их в воду и произнести заговор: "Альбе фабус, алье аби таг. Единожды соединены, в веках не разомкнуты будут!" Давайте эту воду супругу и пейте ее сами.

4. Для того, чтобы поскорее выйти замуж, надо принести в дом горсть зерна, положить его в укромном месте в доме и произнести: "Как Мать-Земля эти зерна народила, так и в жизни моей любимый появится, судьбой своей со мною свяжется. Аминь".

5. Чтобы погадать на суженого, надо взять свечу белого цвета, отображающую мужчину, и свечу другого цвета, символизирующую вас. Сначала зажгите свою свечу. Внимательно смотрите, равномерно ли она сгорает. Если воск со свечи капает только с одного края, то, вероятно, вы женщина нервная, впечатлительная, эмоциональная. От вашей свечи зажгите свечу суженого. Если его свеча тает так же неровно, как и ваша, можно смело идти под венец, ибо ваш союз будет весьма гармоничным. Горение обеих свечей без потрескивания означает тихую, спокойную жизнь, без эмоциональных всплесков. Если одна из свечей потухнет раньше, чем прогорит полностью, это означает, что союз, возможно, распадется.

6. Если у вас заболел ребенок, достаньте свою фату и венок, положите эти вещи на кровать. На них же положите хворающее дитя и скажите 3 раза заговор: "В чем венчалась и от Бога к мужу пришла, тем и тебя лечу. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь".

7. Чтобы в вашем доме и семье все было благополучно и не произошло ничего плохого, надо обрезать прядь своих волос, спрятать ее за печь, а потом сказать три раза вслух и три раза шепотом: "Когда эта прядь на головушку вернется, тогда только в этом доме из моих глаз слеза прольется. Когда этот волос снова к телу прирастет, тогда лишь в этот дом беда с несчастьем придет. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь".

Используя магию, женщины могут полностью изменить свою жизнь к лучшему.
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2021 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru