Приворот. Ведьмин мир. - Привлечение желаемого с помощью визуализации

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29.03.2024, 14:06:28

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Интересные статьи о магии
| |-+  Разные статьи о магии
| | |-+  Привлечение желаемого с помощью визуализации
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Привлечение желаемого с помощью визуализации  (Прочитано 3735 раз)
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« : 12.03.2013, 16:37:01 » Процитировать

Визуализация желаний может помочь человеку в осуществлении мечты. Наша нервная система реагирует автоматически на информацию, которая поступает из сознания. То, что мы представляем или думаем, для нее так же реально, будто это происходит в действительности. Ученые, которые изучали тайны человеческого сознания, пришли к выводу, что тренировка воображением и мыслями может помочь в достижении желаемого в любой сфере деятельности.

Доктор Максвелл Мольц в своей книге «Я - это Я, или как стать счастливым», рассказывает об эксперименте с баскетболистами. Участники эксперимента кроме обычных тренировок проводили еще по 20 минут на баскетбольной площадке, мысленно представляя, что закидывают мяч в корзину, т. Е. Занимались визуализацией определенного желания. В итоге оказалось, что спортсмены, которые брали участие в эксперименте, были на 23% более успешными в игре, чем те, которые ограничились лишь физическими упражнениями. Главное правило в процессе визуализации желания, как говорят психологи, чтобы представляемые картинки были как можно более яркими и сопровождались эмоциями и переживаниями с участием всех органов чувств.

Убедитесь в этом сами. Осуществиться может любая мечта.



Обрести любовь с помощью визуализации

Например, женщина хочет встретить любимого. Для осуществления этой мечты ей нужно, прежде всего, представить, что она любит всех мужчин. Это наполнит ее энергией любви, необходимой для хороших отношений с мужчиной.

Если у вас есть намеренье создать для себя такую энергию, которая притянет счастливое событие в любовной области, смотрите на мужчин, которые вас окружают, например, в течение дня, и мысленно проговаривайте, что любите этого мужчину, и этого любите и этого мужчину тоже. И здесь не зависит возраст или социальное положение мужчины – он может быть маленьким мальчиком или человеком преклонного возраста. Так нужно делать в течение недели. Следующие 7 дней говорятся другие слова. Встречая кого-то из мужчин, думайте про то, что он любит вас. На третью неделю вы говорите: «Этот мужчина любит меня, и я его люблю», тем самым соединяя две прежние практики. Как правило, уже через три недели происходит чудо. Мужчина, которого вы искали всю жизнь, оказывается рядом, будто чувствуя вашу любовную энергию.

Три недели – это магическое время, когда начинают воплощаться все желания. Три недели нужно вселенной, чтобы убедиться в вашей вере в свою мечту.



Денежные пирожки или визуализация с помощь ассоциаций

Чтобы привлечь в свою жизнь деньги и разбогатеть попробуйте такой способ – испеките «денежные пирожки». Капуста, петрушка и укроп – главные элементы этого магического обряда. Вам понадобятся ножницы, чтобы стричь капусту, буквально воплощая в жизнь метафорическое выражение о зарабатывании денег. Зелень (петрушка и укроп) символизируют самый любимый цвет денежных купюр. Они тоже пойдут в пирожки.

В Перу местные индианцы проводят похожий обряд со священными растениями, в которых якобы присутствующий дух Ай Абаскис, способный изменить человеку судьбу. Помогает он исключительно людям с чистыми намерениями. Чтобы попросить у него перемен к лучшему, нужно обращаясь к духу, представить себе эти изменения. При этом священные растения мелко нарезаются и кладутся к кушаньям.

Когда капусту и зелень настригли, необходимо их перемешать, представляя, что считаете деньги, мысленно превращая каждый листочек в купюру желаемого номинала. За это время капуста становится мягкой и пригодной для приготовления пирожков. После того, как тесто приготовлено, лепим пирожки. Будет лучше, когда они будут иметь вид денежных мешочков, кошельков или даже купюр. При выпекании пирожков и в это время нужно, чтобы мысли были направлены на деньги.

Деньги – это поток Божественной энергии, такой же, как поток любви или поток здоровья. Мы визуализируем желание и создаем процесс, в результате которого возникает радость у нас внутри. Когда мы создаем это чувство радости и предвкушения, то каким-то невероятным образом к нам приходят деньги. Главное, при выпекании этих пирожков не ограничивать свои мечты суммами и не думать, откуда эти суммы к вам придут. Где-то через 3 недели деньги должны появиться каким-то мистическим образом.

Некоторые экстрасенсы и маги считают, что мы можем получить не только прибыль, но и потери. Они утверждают, что за осуществление желаемого отвечают определенные энергии. Если их не хватает, то человек берет взаймы их у Вселенной. Магия – это доступ к энергии. Если в человеке энергии недостаточно, тогда он может совершить некоторые магические ритуалы для того, чтобы получить эту энергию, условно говоря, извне в кредит, которая ему нужна для совершения каких-либо действий, для получения определенного результата. То есть, может наступить время, когда Вселенная попросит отдать долг и человек может быть не подготовлен к этому.
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2021 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru