Приворот. Ведьмин мир. - Чтобы порча не возвращалась

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29.03.2024, 11:18:00

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Интересные статьи о магии
| |-+  Снятие порчи и магическая защита
| | |-+  Чтобы порча не возвращалась
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Чтобы порча не возвращалась  (Прочитано 1566 раз)
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« : 27.02.2013, 14:52:29 » Процитировать

Иногда снимут с человека порчу, но изменятся обстоятельства (фаза Луны, менструация), и все возвращается на круги своя.

Известно, что Солнце и Луна влияют на психику человека. Через Луну можно ориентировать направление астрала — против человека, к человеку и от человека. Есть мир видимый и невидимый, укрытый от наших глаз и частично от нашего сознания (частично потому, что потусторонний мир мы иногда видим через сон). Мастера магии работают через коды (заговоры, заклинания и так далее) с невидимой внешностью потустороннего мира, или зазеркалья. Остановить или ускорить удар порчи можно через код по светилу, опираясь на помощь посредников (мертвых духов, бессмертных духов, ангелов).

Итак, не упустите последний день убыльной Луны. Бросьте в кипящую воду нераспустившийся цветок и цветок отцветший (умерший). Какой именно цветок — не имеет значения. Главное, чтобы он был желтым. Кипяток должен бурлить и испускать уходящую влагу (пар). Бросьте туда замок, закрытый на ключ, и прочитайте заклинание приветливым и ласковым голосом:

Сие слово есть утверждение,
Сие действие есть укрепление.
Утверждаю замок на сохранение,
Задержу ключом всякое возвращение.
Луна, да поможет мне.
И все духи и демоны ключ мой стеречь будут.
Демон пустыни, демон горы,
Демон моря, демон болот,
Демон, овладевающий человеком,
Отступи от тела раба (имя).
Остановись, Гоака, не растлевай,
Не уничтожай, не убивай:
Ни ныне, ни присно, ни во веки веков. Аминь.
Я тебя заклинаю и призываю
Помочь мне в моем труде —
Освободить душу и тело раба (имя)
От возврата порчи.
Заклинаю Анаеля
Доброго гения Венеры
И ангела Святой Пятницы
Быть свидетелями моего труда. Аминь.


Дождитесь, чтоб остыла вода. Достаньте крещенный кипящей водой замок. Отнесите его к вратам кладбища и оставьте там. Ключ должен быть в доме того, о ком вы ходатайствовали своим трудом.
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2021 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru