Приворот. Ведьмин мир. - Магические запасы мага

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29.03.2024, 01:10:33

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Интересные статьи о магии
| |-+  Магия для начинающих
| | |-+  Магические запасы мага
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Магические запасы мага  (Прочитано 3970 раз)
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« : 20.02.2013, 21:13:34 » Процитировать

Магические запасы мага - минимальные магические инструменты и "запасы", которые могут понадобиться магу при осуществлении магических действий. Приобретайте их только новыми, не торгуясь.

 1. Бруски древесного угля (для кадильницы). Желательно полусожженные. Вы можете приобретать его в религиозных магазинах.

Для разжигания угля Вам нужно каждый раз брызгать несколько капель спирта или дешевого одеколона.

 2. Свечи - запас простых, недекоративных белых свечей примерно шесть - девять дюймов (15 - 23 см.) длиной. Свечи красного и черного цвета, свечи из пчелиного воска подойдут лучше всего, хотя их можно заменять свечами из обычного жира или стеарина.

 3. Соль. Природная каменная соль подойдет лучше всего, но обычная столовая соль также может использоваться для очищений.

 4. Вода. Для выполнения ритуалов очищения будет достаточно воды из крана, но для ваших любовных напитков и эликсиров нужна дистиллированная вода.

 5. Белая маскирующая тесьма. В большинстве художественных магазинов она есть. Тесьма очень полезна при временной разметке круга или треугольников, особенно при совместной групповой работе.

 6. Ровная белая чертежная бумага хорошего качества для талисманов. В идеале — пергамент из шкуры овцы, но это очень дорого.

 7. Элементарный школьный геометрический набор, включающий компас, транспортир, линейку и прямоугольник. Он необходим для вычерчивания Ваших талисманов, магических символов.

 8. Маленький швейный набор, включающий в себя ножницы, иглы и нитки.

 9. Простая ручка с пером для письма чернилами (не шариковая). Это Ваша «колдовская ручка» для черчения талисманов и ведения записей в Вашей рабочей книге.

 10. Высококачественная художественная кисточка (беличья или соболья) для рисования рунических знаков на Ваших колдовских инструментах.

 11. Колдовские чернила — густые, черные, не боящиеся воды чернила для письма колдовской ручкой. Иногда в них нужно добавлять компоненты: одеколон или травы, которые должны соответствовать типу чар, которые Вы будете применять. Например: измельченный в порошок базилик — для любви, корицу — для ума и т. д. Чернила можно преобрести в магазине, хотя лучше изготовить.

12. Набор хозяйственных клеев.

13. Ваша "магическая краска" - черная и белая. Некоторые маги считают, что самой наилучшей является эмаль для печей, такая краска хорошо ложится и на стекло, и на керамику, и на металл. Вам нужна будет краска, чтобы чертить рунические знаки на Ваших рабочих инструментах.

14. Маленький квадратный столик для работы, размером с карточный столик. "Стол практики" или алтарь.

15. Большой набор кувшинов и бутылок. Маленькие медицинские пузырьки крайне удобны для хранения любовных напитков и порошков. Для хранения трав идеально подходят кувшины разных размеров.

16. Запас клейких этикеток для легкой идентификации Ваших заготовок. Многие порошки из трав выглядят совершенно так же, как и любовная смесь для парфюмерного мешочка.

17. Острый нож с белой рукояткой — для разрезания или "гравировки".
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2021 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru