Приворот. Ведьмин мир. - Чудо - масло от ста бед

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29.03.2024, 04:06:16

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Интересные статьи о магии
| |-+  Травник
| | |-+  Чудо - масло от ста бед
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Чудо - масло от ста бед  (Прочитано 3460 раз)
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« : 17.02.2013, 14:53:41 » Процитировать

Рецепт приготовления масла трудоёмок, но помогает это чудо-средство при пародонтозе, стенокардии, тромбофлебите, атеросклерозе нижних конечностей, эндартериите, тромбозе, трофической язве, мышечной дистрофии, словом, от ста болезней. Помимо укрепляющего воздействия, масло способствует омоложению кожи, придаёт ей упругость, эластичность, здоровый вид.

Взять 5-6 видов трав из следующего списка:

* адонис
* желтушник
* зверобой
* мелисса
* плоды рябины
* корень валерианы
* корень девясила
* боярышник

К ним добавить лист череды, лист чистотела, подорожник большой, корень лопуха, чагу (берёзовый гриб), бессмертник песчаный.

Взять несколько видов круп (кроме риса): овёс, пшеницу, ячмень, пшено, гречку.

Все компоненты взять в равных частях (только чаги нужно брать вдвое больше, а чистотела вполовину меньше), измельчить в кофемолке и смешать. Смесью заполнить бутылки на 1/3. Оставшиеся 2/3 залить нерафинированным растительным маслом. Настоять в тёмном месте при комнатной температуре 2 месяца. Бутылки ежедневно взбалтывать. Затем смесь слить в одну посуду, нагреть до 60 градусов и снова разлить по бутылкам. Снова настоять 2 месяца в тёмном месте, ежедневно взбалтывая.

При пародонтозе перед сном смазать смесью, предварительно хорошо её взболтав, всю голову и помассировать в течение 35-40 минут. Одновременно взять в рот немного смеси, но не глотать, а рассасывать, как конфету. Затем голову укутать и лечь спать. Утром голову тщательно вымыть. Курс лечения: 10 процедур через день, 20 дней перерыв, затем при необходимости повторить.

При стенокардии перед сном растирать грудную клетку и спину, а также область подмышек. Укутаться и лечь спать.

При тромбофлебите, атеросклерозе нижних конечностей, эндартериите, тромбозе, трофической язве, мышечной дистрофии - втирать смесь в ноги - от кончиков пальцев до поясницы, по направлению к паху, по 30 - 40 минут каждую ногу. Укутать ноги и лечь спать, утром масло смыть.
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2021 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru