Приворот. Ведьмин мир. - Заговор, чтобы меньше болтать

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28.03.2024, 15:20:41

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Интересные статьи о магии
| |-+  Заговоры
| | |-+  Заговор, чтобы меньше болтать
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Заговор, чтобы меньше болтать  (Прочитано 4361 раз)
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« : 16.02.2013, 22:24:20 » Процитировать

Если вы знаете за собой такой грешок и можете иногда проговориться, три раза в день (на восходе,в полдень и на заходе солнца) прикусывайте кончик своего языка и мысленно говорите заговор:

«С кончика на зубы, с зубов на губы, с губ на Федотов тулуп, что в сарае висит. А где тот сарай, я не ведаю и не знаю. Да будет так!»

Начинайте на полнолуние, и на двенадцатый день проблема будет решена по крайней мере на год. А через год ритуал повторите, если пожелаете.
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Юлия
Гость
« Ответ #1 : 24.12.2015, 22:33:32 » Процитировать

Меня  зовут Юлия  я  живу  в  Свердловской  области.  г  Нижнего  Тагила.  Я  хочу использовать  заговор  чтобы  меньше  болтать так как я люблю  о себе всем и всё рассказывать.  Хотя я  понимаю что это плохо очень  и  я поделать ничего не могу.  Вот хочу попробывать.  Но  чтобы заговор  сработал  в  лучшую сторону  надо его правильно  использовать.  Скажите  пожалуйста   сколько дней  надо  читать  этот заговор?  Я  поняла что  надо начинать с  полнолуния.  Будьте  добры  дайте мне  пожалуйста ответ.  Мне очень  нужно.  Заранее буду  вам  блогадарна :)
Записан
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« Ответ #2 : 25.12.2015, 22:47:09 » Процитировать

Заговор используйте 12 дней, а начинайте его применение на полнолуние. Выполняйте три раза в день: на восходе, в полдень и на заходе солнца. Заговор нужно заучить наизусть - он небольшой и простой. Только не забывайте его применять все 12 дней по три раза в день.
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2021 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru