Приворот. Ведьмин мир. - Наполнение жилища энергетикой любви

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20.04.2024, 02:58:33

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Интересные статьи о магии
| |-+  Приворот, Рассорка, Отворот, Остуда
| | |-+  Наполнение жилища энергетикой любви
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Наполнение жилища энергетикой любви  (Прочитано 1727 раз)
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« : 13.02.2013, 21:37:52 » Процитировать

Бывают такие ситуации, когда за вами ухаживает мужчина, который вам очень нравится. У вас с ним прекрасные отношения за пределами вашей квартиры, но стоит ему перешагнуть порог вашей квартиры, как мужчина начинает вести себя неадекватно. Он испытывает дискомфорт, на него как будто что-то начинает давить. В результате мужчина старается убежать из вашей квартиры, ничего не объясняя, а вы остаетесь в гордом одиночестве и начинаете во всем винить себя.

Хочу рассказать, как можно помочь в такой ситуации. Надо просто наполнить жилище энергетикой любви.
В любую пятницу (луна значение не имеет) купите красную стеклянную вазу. Вернувшись домой, зажгите две свечи красного или розового цвета и вымойте вазу под проточной водой, приговаривая: "Все плохое убираю, весь осадок вымываю, любовью наполняю. Да будет так!" Пусть свечи прогорят полностью рядом с вазой. Оплавки потом оставьте на перекрестке, ближайшем к дому, без откупа.
Потом купите любой цветок красного или бордового цвета (лучше всего - розу) и поставьте его в вазу. Поместите вазу в правом углу комнаты, сказав 1 раз: "Тебе здесь стоять, ко мне любовь привлекать. Да будет так, как я велю."
Когда "магнит любви" будет готов, защитите помещение от всего недоброго, что может вас разлучить с любимым. Для этого с внутренней стороны квартиры вбейте в дверной косяк портновскую булавку (прямую с шариком или петелькой на конце). После того как забьете булавку, скажите вслух 3 раза: "Булаву я вбила, мое намерение правое укрепила. Все, что мне мешает, задерживай, все что нужно - в дом пропускай. Именно."
Также хорошо повесить в квартире всевозможные обереги любви. Их существует огромное количество, а самый простой делается так.
Нарисуйте на листе бумаги красными или розовыми красками сердечко и скажите вслух 1 раз заговор: "Как утренняя заря на небе занимается, всему миру улыбается, радость несет, любовь дает, так чтобы меня любили, стороной не обходили, все время хвалили, глаз не сводили. Да будет так, как я сказала!"
Лучше всего повесить оберег на стену, но так, чтобы его никто не видел (например, за ковер или картину). Если нет такой возможности, то просто спрячьте его в доме, чтобы посторонние не взяли в руки.
После того как роза завянет, отнесите ее на ближайший к дому перекресток, не забудьте оставить откуп в виде монет со словами "Уплачено".
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2021 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru