Приворот. Ведьмин мир. - Если оберег потерялся

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28.03.2024, 21:53:53

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Интересные статьи о магии
| |-+  Талисманы и амулеты
| | |-+  Если оберег потерялся
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Если оберег потерялся  (Прочитано 3470 раз)
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« : 11.02.2013, 14:27:01 » Процитировать

Если оберег потерялся, это плохо. Конечно, по прямому назначению никто другой, кроме вас, им воспользоваться не сможет. Но если оберег возьмет в руки другой человек, он, даже не желая вам лично ничего плохого, скорее всего, разрушит энергетическую связь между вами и вашим оберегом. А уж если он возьмет ваш оберег со злым умыслом, собираясь навредить вам, то у него, при определенном умении, это может получиться. В таких случаях следует провести защитный разрывающий ритуал. Если потом ваш оберег найдется, то его необходимо «зарядить» заново.


Защитный разрывающий ритуал

Для этого ритуала вам понадобятся:

две хлопчатобумажные нитки длиной 50 см

красная и черная чашка чистой воды, водопроводная не годится, подойдет ключевая или очищенная

две одинаковые белые свечи

щепотка четверговой соли

спички

Ритуал следует проводить в полночь, на убывающей луне.

В комнате, кроме вас, никого не должно быть. Дверь должна быть плотно закрыта, окно или форточка – тоже. Чашку с водой нужно поставить посередине стола, свечи зажечь и поставить по бокам от чашки. Черную нитку завязать посередине левой от вас свечи, а красную – завязать так же, но посередине правой. Нужно постараться, чтобы обе нитки были завязаны примерно на одном уровне. В правую руку взять щепотку соли. И читать следующий текст, постоянно его повторяя, пока свечи не догорят до того места, где они обвязаны нитками:

"Взгляд чужой да взгляд лихой, карий, серый, голубой, синий да зеленый, кто смотрел, тот не увидел, кто хотел, тот не обидел. Все плохое, прочь беги. Черна ниточка порвется, красна нитка не дается. Все горит в чистом огне, все идет на пользу мне. Аминь"

Когда нитки, или хотя бы одна из них, начнут гореть, нужно бросить в воду соль. И ждать молча, пока обе свечи оплавятся ниже уровня ниток. Тогда взять чашку в левую руку и погасить в ней сначала левую свечу, а затем правую. Затем остатки свечей собрать, вынести из квартиры и закопать под ближайшим к дому деревом.
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2021 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru