Приворот. Ведьмин мир. - Оберег от всех напастей

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28.03.2024, 20:57:23

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Интересные статьи о магии
| |-+  Талисманы и амулеты
| | |-+  Оберег от всех напастей
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Оберег от всех напастей  (Прочитано 3224 раз)
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« : 11.02.2013, 14:21:05 » Процитировать

Этот оберег будет служить хозяину верой и правдой до конца его дней и способен отгонять абсолютно все напасти.
Делается такой оберег целый год, начиная с января и заканчивая декабрем. Но, такие усилия не пропадут даром, и оберег не разочарует своего создателя.
Принцип таков: каждый месяц в специальную емкость или коробочку нужно положить один ингредиент будущего оберега, а в конце года все они складываются в мешочек, который и станет вашим добрым хранителем. Итак...
В январе приготовьте 3 лавровых листа, которые ежедневно в любое удобное для вас время трижды крестите.
В феврале приготовьте 7 горошин черного перца, которые, как и лавр, ежедневно крестите, но только по 7 раз.
В марте найдите кусочек ладана и крестите его каждый день по 10 раз.
В апреле напишите на небольшом листе бумаги молитву "Отче наш" и крестите ее ежедневно по 3 раза.
В мае заверните в бумажку щепотку поваренной соли и крестите по 12 раз.
В июне купите новую расческу, которой будете пользоваться только вы, и в течение всего месяца собирайте с нее волосы, но не крестите их.
В июле приготовьте 30 семечек укропа и в течение всего месяца крестите их по 13 раз.
В августе приготовьте пуговицу любого размера, срезанного с одежды самого близкого человека или со своей собственной, и крестите ее по 6 раз.
В сентябре возьмите 1 чайную ложку сахара (заверните в бумажку) и крестите его по 9 раз.
В октябре приготовьте по одной высушенной ягоде рябины, калины и боярышника. Крестите их ежедневно в течение месяца по 7 раз.
В ноябре приготовьте щепотку высушенных цветов зверобоя и крестите его по 9 раз.
В начале декабря сшейте мешочек из красной натуральной ткани и крестите его ежедневно столько раз, сколько вам исполнилоь полных лет.
В последнюю неделю декабря положите в мешочек все приготовленные игредиенты, читая при этом молитву "Отче наш". Завяжите мешочек зеленой лентой или толстой ниткой. Все, оберег готов.
Его можно носить на шее либо в сумке, но оберег всегда должен быть с вами. Если хотите сделать доброе дело для близкого человека, можете подарить ему этот оберег. Но запомните, что сразу несколько мешочков делать нельзя, они просто не будут действовать.
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2021 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru