Приворот. Ведьмин мир. - Амулет. Бутылка защиты.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26.04.2024, 03:09:45

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Интересные статьи о магии
| |-+  Снятие порчи и магическая защита
| | |-+  Амулет. Бутылка защиты.
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Амулет. Бутылка защиты.  (Прочитано 1481 раз)
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« : 09.02.2013, 14:49:05 » Процитировать

Купите два фунта мелких гвоздей. Сложите их в неболь­шую стеклянную бутылку (лучше всего использо­вать бутылку из темно-зеленого стекла), которую затем закупорьте сургучом или винной пробкой. Подвесьте эту бутылку в северном углу вашего дома или в прихожей над входной дверью и произнесите:

Ни по близкому, ни по далекому,
ни по высокому, ни по низкому,
ни по глубокому, ни по бродному,
ни по узкому, ни по широкому,
ни так ни сяк, ни этак, никак,
ни к слову, ни к делу, ни к уму,
ни мне, ни тебе, ни ему.
Всему сказанному переместиться,
скреститься, переложиться,
заднему наперед, переднему в оборот.
Черной мысли в моих словах заблудиться!
Злому языку к железу прилепиться!
Худому делу вовек не свершиться!


Тем самым вы получите прекрасный «громоотвод» для нейтрализации направленной на вас и на ваше жилище негативной энергии. Вместо гвоздей вы можете использовать булавки, иголки или металли­ческие опилки.

Не менее сильным защитным амулетом будет бутылка с обрывками разноцветных ниток (исполь­зуйте нитки всех цветов, какие только есть в вашем доме, за исключением черных). Изготовление тако­го амулета требует более длительного времени, так как каждую ниточку нужно помещать в бутылку по отдельности, длина же нитей не должна превышать 5–7 см. Заполняя бутылку нитками, произносите мысленно или вслух:

Огонь к огню, вода к воде, земля к земле, ни мне ни тебе.
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2024 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru