Приворот. Ведьмин мир. - Чернокнижные гадания

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20.04.2024, 08:46:47

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Интересные статьи о магии
| |-+  Приметы и гадания
| | |-+  Чернокнижные гадания
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Чернокнижные гадания  (Прочитано 3237 раз)
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« : 09.02.2013, 10:27:48 » Процитировать

Три вопроса - три ответа.


На шести бумажках напишите «да» и на шести бумажках слово «нет». Скрутите их и бросьте в глиняный кувшин, в крайнем случае, непрозрачную посуду. С каждым брошенным листком называйте имя духа. 12листков – 12 духов. Вы можете задавать не более трех вопросов в день, предварительно прочитав заклинание на духов. Духи – демоны ответят на любой вопрос. Только не задавайте им глупых вопросов. Кувшином можете пользоваться только вы. Погадали и убрали. Имена духов:
Анаель, Габиель, Сабул, Черет, Хат, Аванабил, Саидис, Лукабис, Каин, Табасис, Берген, Фатаха.

Заклинание духов.

Обчерчу себя семью кругами,
Черта рогами, потушу 12 свечей,
12 лампад, позову 12 духов – демонов.
Поступайте – ка мне в работники,
В помошники в отгадники.
Будьте мне дружки-товарищи:
Анаель, Габиель, Сабул, Черет,
Хат, Аванабил, Саидис, Лукабис,
Каин, Табасис, Берген, Фатаха.
12 духов – демонов, ответьте на три вопроса,
Не во смех, а во правду.


Гадание "13 крестов"

Перед гаданием воздержитесь от солёной пищи.
После полуночи положите круглое зеркало, стакан воды и блюдце с солью на стол, не покрытый скатертью. На зеркале нарисуйте 13 крестов (было написано, что углём или куском воска, хотя я не представляю как уголь будет рисовать на зеркале). По обе стороны зажигаются восковые свечи.
Заклинание читать 13 раз:
"Зеркало - озеро, соль - слёзы, огонь - сила!
Укажите, что меня в будущем ожидает,
кто меня полюбит, кто приголубит,
кто за спиной проклинает,
кто мне судьбу открывает?"
Съешьте немного соли, выпейте воду. Теперь посмотрите в зеркало - должны появиться видения, образы;
Если ничего не увидите, ложитесь спать - ответ укажут во сне.
Утром нужно вымыть зеркало.

Гадание в полнолуние

Установите напротив себя большое зеркало, по краям зажгите 2 чёрные свечи. Возьмите зеркало поменьше и нарисуйте на обратной стороне голову черта (символически, талантов художника никто не требует). Скажите:
"Чёрт, чёрт, помоги, что мне делать подскажи".
Затем просебя задаём вопрос. С помощью маленького зеркала создаём зеркальный коридор. Подождите несколько минут. Затем большое зеркало положите отражающей поверхноситью вниз (на сутки, не трогая), а маленькое - под подушку - ответ должен придти во сне.


Предсказание судьбы

Выносят из дома все образа за день до задуманного гадания. Кладут большое круглое зеркало на обеденный стол. Чёрной краской(можно тушь чёрную смешать с зубным порошком) чертят на зеркале 12 крестов, располагая их как знаки на циферблате. Посередине зажигают свечу и начинают 12 раз читать заклинание.

Необходимо быть в полном одиночестве, простоволосыми, совершенно без одежды. При чтении заклинания осторожно касайтесь большим пальцем правой руки по очереди всех крестов на зеркале. Повторив заклинание 12 раз, погасите свечу дыханием. Выпейте и съешьте в темноте заранее приготовленный подсоленный кусок хлеба с простой водой. Ложитесь спать. Во сне вы увидите своё будущее, всё хорошее и плохое, что вам даст ваша судьба. Проснувшись не заденьте головы руками, что бы не «заспать» сон

Заклинание.

О предвечный бог, создавший мир и люди Своя. Пошли ко мне своего Анаеля, чтобы он отразился в озере зеркала моего. От свечи и от моего заклинания встал средь 12 чёрных крестов и простоял там до зари Ульяны летней, Маремьяны весенней и Улиты осенней, Ограпиены зимней. Огонь – дымом, зола – пеплом, соль – слезами, церковь -образами. Выйди Анаель, библейской дорогой, бедою меня не трогай. Сослужи мне службу : раз в 10 лет скажи, что со мною будет. Ждать счастья мне или бед: могилы сырой или болезни какой. На замки зеркало запираю. Анаель! Я тебя до зари не отпускаю. Слово. Чёрная книга. Кто заклинанье перебьёт тому - фига.
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2021 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru