Приворот. Ведьмин мир. - Пять гаданий на желание

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17.04.2024, 01:41:31

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Интересные статьи о магии
| |-+  Приметы и гадания
| | |-+  Пять гаданий на желание
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Пять гаданий на желание  (Прочитано 1709 раз)
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« : 09.02.2013, 10:23:51 » Процитировать

Гадания на желания, пожалуй, самые интересные и интригующие. Нас всегда интересует, сбудется задуманное или нет, есть ли надежда воплотить в жизнь заветную мечту.

Первый способ.

Вам потребуются пятикопеечная монета, фиолетовые чернила и белый лист плотной бумаги. Расстелите бумагу на столе. Налейте в чернильницу или в плоское блюдце немного чернил, положите туда пятикопеечную монету (чтобы не испачкать пальцы, можете воспользоваться пинцетом или двумя спичками и придержать монетку с двух сторон).

Когда она как следует испачкается в чернилах, вытащите ее и положите на белый лист «решкой» вниз. Подышите на монету в течение 1-2 минут и проговорите шепотом следующие слова: «Желаемое пусть сбудется, не минуется». Повторите заклинание 3 раза.

После этого отложите монету и листок в сторону и оставьте на 2-3 часа. Затем аккуратно, с помощью иголки, приподнимите монету и посмотрите на отпечаток.
Если цифровой знак отпечатался четко, то ваше желание сбудется.
Если цифра видна, но рисунок в целом смазанный, намерение осуществится лишь в том случае, если вы приложите к его исполнению максимум усилий.
Если очертаний цифры не видно, ваша мечта не реализуется ни при каких условиях.

Второй способ.

Вам понадобятся 3 монеты разных размеров (большая, средняя и маленькая) и 3 клочка бумаги. Напишите на бумажках свое самое сокровенное желание и заверните в них каждую монетку. Перед тем как ложиться спать, положите эти записки с монетками под подушку.

Утром, едва проснувшись, вытащите левой рукой из-под подушки одну из бумажек. Если вам попалась большая монетка, ваше желание сбудется в ближайшее время. Если вы вытащили монетку средних размеров, то оно осуществится не скоро, но будьте терпеливы и ждите — всему свое время. Маленькая монетка предсказывает, что ничего не получится. Не огорчайтесь, подождите 10 дней и повторите гадание вновь — возможно, результаты будут совсем другими.

Третий способ.

Чтобы узнать, исполнится задуманное желание или нет, нужно подбрасывать монетку 3 раза. Если 2 или 3 раза она будет падать «орлом», то вам повезло — желание сбудется, если «решкой», то нет.

Четвертый способ.

Это гадание называется «монеточные перила». Ворожить лучше в нечетный день, причем женщинам — в «женские» дни недели (понедельник, среду, пятницу и субботу), а мужчинам — в «мужские» (вторник, четверг и воскресенье).

Возьмите 10 мелких монеток и разложите их в 3 ряда, по 5 в каждом. Загадайте желание и подбросьте первую (верхнюю) и последнюю (нижнюю) монетку каждого ряда. Если первая монетка упала «орлом», а нижняя «решкой», то желание исполнится в течение 30 дней. Если монетки упали наоборот, то есть «решкой» первая и «орлом» последняя, то шансов почти нет. В том случае, когда обе монетки падают «орлом», желание обещает сбыться буквально на днях.

Пятый способ.

Это очень старинное гадание. Производят его посредством трех монет — серебряной, золотой и медной. В наше время, когда подобные монетки мало кто имеет, можно воспользоваться монетами желтого и белого цветов. Но обязательно, чтобы эти денежки ни разу не были в употреблении.

За 7 дней до гадания, в полночь, пойдите на кладбище, найдите могилу с именем, как у вас, и закопайте золотую монету в изголовье усопшего, а серебряную — в ногах. Медную оставьте при себе. По истечении 42 дней выкопайте эти монетки, принесите домой, дождитесь 13 числа и начинайте гадание. Возьмите небольшое круглое зеркало и прилепите клеем или пластилином в правом верхнем углу золотую монетку, а в левом нижнем — серебряную. От одной монетки до другой прочертите жирную линию свечой или помадой. У вас должно получиться два пустых треугольника.

Нарисуйте в верхнем треугольнике круг, а в нижнем — квадрат. В середине медной монеты просверлите маленькую дырочку, просуньте в нее черную нить, возьмите двумя пальцами (указательным и большим) правой руки один кончик нитки и держите над зеркальной поверхностью. Рука и пальцы при этом должны быть расслаблены, а все внимание следует сосредоточить на зеркале. Не забывайте, что все время вы должны думать только о своем желании.

Сосчитайте до 200. Примерно на счет «180», возможно, позже или раньше, нить с монеткой начнет раскачиваться в разные стороны. На счет «200» посмотрите, куда будет направлена монета.
Если на круг — желание сбудется независимо от обстоятельств.
Если монетка остановится на квадрате, вы не сможете воплотить свою мечту в реальность, как бы ни старались.
Если же она «повисла» между фигурами, все зависит от вашей активности.
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2021 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru