Приворот. Ведьмин мир. - Растения-вампиры

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28.03.2024, 13:08:44

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Интересные статьи о магии
| |-+  Травник
| | |-+  Растения-вампиры
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Растения-вампиры  (Прочитано 3504 раз)
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« : 08.02.2013, 09:24:29 » Процитировать

Наверное, сегодня трудно найти дом, в ко тором не было бы хотя бы одного комнатного растения. Принято считать, что наши «зеле ные друзья» очищают атмосферу помещения, создают хорошее настроение и оздоравливают человека. Однако не все растения являются нашими помощниками. Многие из них мо гут стать по-настоящему опасными соседями. «Цветы, как люди, бывают добрыми, а бывают и злыми. Одни жизнь дают, другие — силы пьют, — так говорила Ванга и советовала про являть крайнюю осторожными при подборе комнатных растений. Она рекомендовала учи тывать тот момент, что некоторые растения могут помогать одному человеку, а вот другому — вредить. Например, эхмея. Этот цве ток полезен тем, кто чувствует неуверенность в себе. Тем же, кто напорист и целеустремлен, она принесет только несчастья, так как изли шек энергии разрушает ауру такого человека и приводит к бессоннице и раздражительности.

Есть растения, которые имеют отрицатель ное влияние на судьбу женщин, в народе их называют «мужегоны». Действие этих расте ний таково, что они «осаждают» на женщи ну, живущую в доме, энергетический заряд, способный отпугнуть любого мужчину. Такие растения очень уютно чувствуют себя в домах и квартирах одиноких женщин. Одно из таких растений, которых следует опасаться, — сцин-дапсус.

Живя в доме одинокой женщины, оно «ве дет себя» нейтрально, даже источает флюиды сочувствия и поддержки в трудные моменты жизни хозяйки. Но стоит в доме появиться су ществу мужского пола (даже сантехнику, при шедшему по вызову), сциндапсус моментально становится агрессивным и начинает негатив но «воздействовать» на пришельца. Мужчина сразу же ощущает это воздействие на себе, прежде всего — на своем здоровье. Головная боль, тошнота, раздражительность — все это «насылает» «мужегон» на мужчину, чтобы из гнать его из дому. Надо заметить, что появле ние в доме младенца — мальчика нивелирует «неприязнь» такого растения к сильному полу.Сциндапсус становится настоящей нянькой ребенку и прекращает «выживать» из дома его отца.

Существуют еще так называемые растения-«вампиры». Это в основном всевозможные лианы и плющи. Их отрицательное действие объясняется тем, что им требуется много про странства. Лианы оплетают стены комнат, уменьшая количество места для других обита телей дома, будь то люди, животные или расте ния. Они оттягивают на себя не только влагу, но и энергию, заставляя домочадцев нервни чать и ссориться друг с другом. Если же вы не можете отказаться вовсе от своих любимых растений, постарайтесь максимально обезопа сить себя. Лиан и плющей не должно быть в комнате, где люди спят, кроме того, их мож но разместить на лоджии. Главное — следить, чтобы они там не задушили в своих цепких объятьях другие растения.

Есть еще одна категория комнатных рас тений, обращаться с которыми нужно очень осторожно, — это ядовитые растения. Напри мер, олеандр, диффенбахия, цикламен, гиппе-аструм и другие. В последнее время стало мод ным держать в доме один из видов молочая, это неприхотливое растение оригинальной, даже забавной формы, но оно также ядовито.
Любые ядовитые растения несут в себе за ряд отрицательной энергии, которая может разрушать энергетическое поле человека. Нужно помнить об этом: как и в случае с лиа нами, соблюдать меры предосторожности, не размещая таких зеленых питомцев в спальнях, рабочих кабинетах и т. д.

Создают дисбаланс в атмосфере дома и ис кусственные растения. Бумажные и пластико вые цветы обладают свойством «накапливать» негативную энергетику и «распространять» ее по всему дому. Где они могут «черпать» не гатив? У самих хозяев и их гостей. Никто из нас не застрахован от вспышек гнева, раздра жительности или от обычной усталости. В та ких состояниях человек выбрасывает в атмо сферу дома сильный негатив отрицательных эмоций. Искусственные растения мгновенно притягивают его, «впитывают» и вскоре «раз рушают» позитивную ауру жилища. Поэтому украшать дом таким образом не следует. Но что делать, если кто-то из домашних страда ет аллергией на живые растения, а интерьер дома требует наличия цветов? Искусственные растения можно «обезвредить» — пластико вые цветы ежедневно протирать тряпочкой, смоченной в «серебряной воде». А в комна те, украшенной бумажными растениями, еже дневно при открытом окне (форточке) сжигать три церковные свечи. При проведении таких манипуляций искусственные растения не бу дут иметь возможности накапливать отрица тельную энергетику, а значит, не смогут и по вредить человеку.

Эзотерики предлагают еще проводить об ряды, которые могут сделать искусственные цветы настоящими помощниками владельцу, особенно в привлечении к нему успеха. Для этого нужно взять золотое украшение, поло жить его в кувшин с холодной водой и поста вить на подоконник в комнате, где находятся искусственные растения. Воду нужно менять каждое утро до восхода солнца. Выливать во ду нужно только в унитаз, после чего слить полный бачок. Для проявления благотворного влияния бумажных или пластиковых цветов их нужно обрызгивать водой из кувшина с золо том. Усилит это воздействие следующий ста ринный заговор:

«Встану перекрестясь, выйду помолясь не в закрытое окно, а в открытую дверь. Пойду в чисто поле, поклонюсь на все четыре сторо ны. В чистом поле под березкой клад зарыт. Не золотой, не медный, не серебряный. В том кладе запрятаны успех и удача человеческие. Запрятаны и заговорены, семью ключами за перты, семью печатями запечатаны. Отомкну я замки, сорву печати. Уж вы, успех с уда чею, не летите в небо, не ползите по земле, не плывите по воде. А следуйте за мной, ра бом (рабой) Божьей (имя), след в след, но га в ногу. И чтобы не покинули меня, раба (рабу) Божью, ни на утренней заре, ни при вечерней заре, ни в полдень, ни ночью, ни во сне, ни наяву. Заклинаю вас и заговариваю именем Отца нашего небесного и всех святых угодников быть при мне до конца моих дней, помогать во всех делах и начинаниях. Аминь, аминь, аминь».

Если читать этот заговор раз в неделю, ис кусственные растения потеряют свойство на капливать отрицательную энергетику и начнут аккумулировать позитив, который впослед ствии станет настоящей «ловушкой» успеха и удачи.
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2021 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru