Приворот. Ведьмин мир. - Полезные магические советы

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28.03.2024, 12:55:58

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Интересные статьи о магии
| |-+  Магия для начинающих
| | |-+  Полезные магические советы
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Полезные магические советы  (Прочитано 4531 раз)
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« : 07.02.2013, 08:32:28 » Процитировать

Следуя им, вы сможете оказать помощь себе и другим, оградить себя и своих близких от превратностей судьбы и злых наветов.




• Не держите в доме разбитую, треснувшую посуду, особенно зеркала. Любой предмет, потерявший свою целостность, будет приносить одни лишь беды.

• Нельзя держать дома чучела и шкуры зверей. Они являются источниками мёртвой энергии и могут навредить человеку.

• Старайтесь соблюдать дома чистоту и не захламлять своё жилье. Тёмные силы обожают свалки, грязь, немытые тела и грязные души.

• Будьте внимательны при покупке иностранных сувениров. Некоторые африканские и восточные атрибуты (маски, статуэтки, символы) могут быть источниками злой энергии.

• Никогда не завидуйте другим людям. Зависть порождает тревогу в сердце, а следом и болезни.

• Не давайте носить своих вещей и украшений кому-нибудь даже на короткое время, вместе с ними вам могут вернуть и чужую энергию болезней. Также не покупайте ношеных вещей, особенно обуви, вещи могут быть от покойников, а это чревато болезнями.

• Не дарите и не берите крестики в дар — вам дарят «чужую жизнь».

• Старайтесь не дарить свои фотографии малознакомым людям.

• Не вздумайте поднимать на улице металлические деньги, украшения (особенно нательные крестики и т.п.). Такие предметы могут быть «подкладом» — так некоторые люди сводят с себя болезни. При этом человек, нашедший вещь, заболевает, а подкинувший выздоравливает.

• Приходя с кладбища, всегда тщательно умывайтесь и стирайте свои вещи. Даже листик, прилипший к обуви, может навредить.

• Не храните фотографии умерших вместе с фотографиями живых. Спрячьте их подальше.

• При крещении ребёнка обязательно давайте ему другое имя, после чего никому не говорите о нём, храните это в тайне. Таким образом, на человека будет очень сложно навести порчу.

• Хлеб лучше ломать руками. В этом случае он не теряет своих вкусовых и энергетических качеств. Первые блюда желательно есть деревянными ложками.

Любая пища, соприкасающаяся с металлическими приборами (вилками, ножами) становится невкусной и при этом теряет много солнечной, жизненной энергии.  Чай предпочтительно пить из широкой посуды: пиалы и др. Во время питья горячие пары, поднимающиеся из пиалы, омывают лицо пьющего человека, тем самым создавая для кожи чайную ванну. А рефлекторные зоны на ладони рук, соприкасаясь с горячей посудой, получают стимулирование и передают целебную энергию органам. Во избежание попадания злого начала в организм через пищу, над тарелкой до начала еды нужно прочитать молитву и перекрестить.

• Маленьких детей и подростков надо укладывать спать в отдельной комнате, где нет стариков.

Особенно категорически противопоказано детям спать в одной постели с пожилыми людьми. Во время сна у детишек происходит мощный отток к старикам чистой молодой энергии с заменой на грязную, больную стариковскую. После такого сна утром старики чувствуют себя хорошо, а детишки встают с трудом, вялые и не отдохнувшие. Длительный совместный сон со старыми людьми чреват для детей тяжёлыми, опасными заболеваниями, вплоть до онкологических!

Исцеление неизвестных заболеваний

Для исцеления от многих неизвестных заболеваний, которые современная медицина не в состоянии определить, надо провести следующие лечение.

Необходимо собрать зверобой и тысячелистник, смешать их в равных частях. Набрать колодезной воды и с вечера замочить в ней смесь этих растений в соотношении чайная ложка травяной смеси на один стакан воды. Утром необходимо нагреть этот настой, кипятить три минуты, остудить.

Пить по одному стакану лечебного настоя три раза в день до еды. Лечение проводить 7 дней подряд, затем перерыв 14 дней, а после повторить. Такие курсы лечения можно проводить пять раз подряд.

Подготовка

В начале лечебного курса обязательно надо сменить зубную щётку, мочалку, мыло, расчёску. И вообще неплохо знать, что зубную щётку, мочалку надо менять каждые три месяца. А обмылки следует собирать вместе и раз в три месяца оставлять их под открытым небом. Этим самым вы избавитесь от многих плохих наговоров. К тому же 21 — го числа желательно не смотреться в зеркало.

Режим питания

Во время лечения следует соблюдать особый режим питания. Очень хорошо употребление кисломолочных продуктов (простокваши, кефира). Исключить свежее молоко, орехи, шиповник в любых видах, берёзовый сок. Во время лечебного курса нельзя есть мясо, кроме куриного.

В меню должна доминировать овсяная каша. Следует исключить острые продукты, лук, чеснок. В процессе лечения обязательно надо делать перерыв, иначе могут появиться побочные эффекты.

Во время лечебного курса рекомендуется каждый вечер принимать ванну с добавлением шалфея в любом виде (трава, ароматическое масло, соль). Температура воды должна быть 36-37 градусов. Продолжительность водной процедуры примерно 20 минут.

Если вы работаете с людьми

Описанные ниже советы касаются тех, чья профессия определяет работу с потоком людей. Это продавцы, кассиры, парикмахеры, косметологи, массажисты, врачи, консультанты, психологи и др. Люди таких специальностей очень часто контактируют с людьми как физически (врачи, косметологи, массажисты), так психически (продавцы, аптекари, кассиры, консультанты, артисты и т. п.).

В процессе подобной деятельности всегда происходит обмен биологической информацией. Учитывая массовую проходимость толпы через одного человека, в конце рабочего дня подобный специалист «выжат как лимон» и физически и морально.

Это происходит от приёма чужой, порой «болезненной» и негативной энергии посетителей. Например, врач или массажист, к которому люди приходят далеко не с позитивным настроением, к тому же их привела болезнь.

При работе с больными людьми часть энергии болезни практически всегда достаётся и специалисту. В результате заболевает и он. То же самое можно сказать и о парикмахерах, имеющих постоянный контакт с волосами клиентов. Волосы сами по себе — очень сильный приёмник и носитель информации. Состригая их, мастер захватывает на свои руки много чужеродной энергии, что непременно сказывается потом на его здоровье.

Для тех, кто не имеет физического контакта в своей работе, ситуация обстоит отнюдь не проще. Энергия есть энергия, это волна, которая передаётся даже на значительное расстояние. Поэтому продавцы, кассиры, консультанты, артисты и т.п. также получают львиную долю негатива от толпы, с теми же последствиями.

Ниже хочу дать несколько рекомендаций, которые помогут таким людям уберечься от подобных явлений.

Если вы работаете в физическом контакте с людьми, обязательно после каждого клиента подержите руки 1-2 минуты подколодной водой.

Отличную функцию «громоотвода» чужой энергии выполняют некоторые камни, например, сердолик и гематит. Приобретите браслеты из этих камней и носите на обеих руках во время работы. По окончании рабочего дня, опустите их на 10-15 минут под струю холодной воды. К сожалению, такая защита не вечна, и зачастую через месяц-полтора камни теряют свои качества. Их необходимо выбросить.

Но это компенсируется их относительно невысокой ценой и позволяет свободно заменить новыми.

Если ваша работа предполагает только устный контакт, в качестве защиты вам послужит обычная английская булавка. Просто пристегните её с внутренней стороны одежды в районе сердца. Она, как и браслеты, будет улавливать негативную информацию и удерживать её, не давая проникнуть в ваш организм. Булавку желательно менять каждую неделю.

Придя домой после окончания рабочего дня, возьмите за правило сразу принимать душ и уж потом ужинать, общаться с семьёй и т. п.

Раз в неделю принимайте ванны с добавлением морской или обычной бытовой соли крупного помола.

Все это довольно просто, но сделав эти правила своей привычкой, вы убережёте своё здоровье на долгие годы.
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2021 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru