Приворот. Ведьмин мир. - Любовная магия – приворот, рассора с соперницей, разные виды любовной ворожбы

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19.04.2024, 10:08:25

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Новое на сайте и форуме
| |-+  Новости сайта и магической помощи
| | |-+  Любовная магия – приворот, рассора с соперницей, разные виды любовной ворожбы
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Любовная магия – приворот, рассора с соперницей, разные виды любовной ворожбы  (Прочитано 9429 раз)
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« : 13.08.2009, 11:14:01 » Процитировать

Вопросы межличностных отношений волновали людей издревле. При этом особенное внимание привлекают к себе такие жизненные сферы, которые приносят в жизнь самые сильные впечатления, заставляют чувства бить через край, ощущать «пульс жизни».

Любовь и семейные отношения по праву занимают здесь первые места. Сколько радости, положительного риска, чувственных и физических удовольствий может принести в вашу жизнь влюбленность; надежности, уюта, уверенности зрелые отношения. Но обратная сторона прекрасного чувства любви может быть тяжела. Из-за отсутствия взаимности жизнь превращается в кошмар, а прошлые отношения кажутся давно ушедшей сказкой.

В таких случаях нередко возникает необходимость в восстановлении утраченного, подпитке имеющихся или создании новых взаимосвязей между людьми. Магия и магическое воздействие может помочь решить возникшую проблему. Любовная магия, приворот, ритуал сведения судеб – действенные магические инструменты. Магия, не имея границ и расстояний, влияет на внутреннюю суть человека, изменяет его «Я», помогая угасшим чувствам вновь вспыхнуть, а судьбам воссоединиться в гармоничных, длительных отношениях.

Приворот не восстановит прошлого, но создаст фундамент будущего. Изменяя и изменяясь, вы сможете сохранить и развить, усилить вашу любовь.

Буду рада оказать вам магическую помощь в возврате любимого человека через приворот, любовный заговор, ритуал сведения судеб, снятие негатива со стороны соперницы (соперника) и другие воздействия любовной магии.

Мои контактные сведения: Любовный приворот - помощь ведьмы Дарьи
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« Ответ #1 : 14.06.2012, 07:27:14 » Процитировать

Остановлюсь на этом вопросе коротко

Черная магия в создании любовного приворота - это экстренная, крайняя мера, почти никогда не оправдывающая своего применения.

Вызываемые негативные последствия, порой, сопоставимы с порчей, разрушающей все хорошее, что между людьми было ранее.

Из методов стоит отметить ритуал Зомбирования, Полного подавления воли, Подключение Сущности (частичная одержимость).

Для целей Зомбирования или Полного подавления воли, чаще всего, в ход идет Магия Подобия, т.е. черные магические обряды и ритуалы, в результате которых маг один или вместе с заказчиком создают Куклу – Вольт (Энвольтирование или Энвольтация). Проводя манипуляции с куклой, магическое влияние переносится на человека, взятого за объект.

Большое распространение в черной магии также нашли ритуалы сексуальной направленности, такие как Половая Завязка, Егильет (Эгильот), принуждающие человека испытывать исключительно острое интимное влечение.

Практически в любом черном обряде делают откуп Силе, принося жертву или жертвы. Не человеческие, конечно. В ход идут животные или особо ценные предметы.

К сожалению, подобные методики применяются широко и, часто, безрассудно.
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2021 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru