Приворот. Ведьмин мир. - Мужкие заговоры, народные методы и рецепты на увеличение мужской силы

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24.04.2024, 19:19:54

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Интересные статьи о магии
| |-+  Заговоры
| | |-+  Мужкие заговоры, народные методы и рецепты на увеличение мужской силы
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Мужкие заговоры, народные методы и рецепты на увеличение мужской силы  (Прочитано 3613 раз)
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« : 03.02.2013, 02:26:35 » Процитировать

1. Одеть на себя 2 рубашки наизнанку и в таком одеянии трижды переспав с женщиной, мысленно произносить заговор : " Восстань и взыграйся оный у раба Божьего ( имя ), утопись печаль - болезнь, в синем море".

2. Читать заговор ежедневно перед сном до нужного результата: " Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь. Есть святое Океан-море, на святом Океане-море стоит остров, на том острове стоит дуб булатный, у того дуба булатного корни булатные, вершина булатная. Круг того дуба булатного ветром не согнет, вихрем не сломит. Так бы и у меня, раба Божьего ( имя ) , стояли 70 жил и единая жила на женский лик красной девицы, на старых баб, на молодых молодиц, на сивых кобылиц. У меня, раба Божьего ( имя ) , стал бы лучше прежнего, храбрее прежнего, что турий рог, что еловый сук. И был бы раб Божий ( имя ) пылок и ярок на женскую похоть, на полое мести, во веки веков, аминь".

3. В бане помочиться через венчальное кольцо в ведро или в таз с водой и, выливая это на себя, проговорить: "Пусть на дубу ствол и 100 веток стоят, как железо, как камень. Так пусть у раба Божьего ( имя ) все жилы и единая жила стоят, как камень , как кремень, Отныне, и присно, и во веки веков. Аминь".
Можно делать и дома в ванне. После этого хорошо пропариться и идти к женщине.

4. Если сохранили венчальные свечи, то они могут помочь. Накануне годовщины венчания нужно зажечь одну свечу, продеть сквозь нее оба обручальных кольца и сказать : " Свеча горяча, на ней злато, над ней огонь. Где темно - освети, где слабо - укрепи. Аминь".


Использование растений и трав

А. Заваривают 1 ст. ложку измельченного корня аира в 0,5 л воды, процеживают и пьют по 3 ст. ложки 3 раза в день в промежутках между приемами пищи, желательно прием после 15 часов.

Б. Берут 1,5 ст. ложки зверобоя на 1 стакан воды и доводят до кипения, охлаждают, процеживают и пьют по 1/2 стакана 3-4 раза в день через 30 минут после еды.

В. В 500 мл водки добавить 100 г калгана, настоять 10 дней и пить по 1/2 ст. ложки 3 раза в день.

Г. На ночь в 500 мл воды замочить 4 г коры и веточек можжевельника, а утром прокипятить это 15 минут на слабом огне и процедить. Принимать по 100 мл 3-4 раза в день, как средство прекрасно возбуждающее половую деятельность. Противопоказан при хронических заболеваниях почек.

Д. Ежедневно 1 месяц съедать по 75 г грецких орехов.

Е. Взять 200 мл белого крепленого вина ( можно портвейна ), положить в него 1 головку чеснока и медленно довести до кипения и кипятить 30 секунд. Вместе с чесноком перелить в бутылку и хранить в темном прохладном месте. Принимать 3 раза в день за 20 минут до еды по 1 ст. ложке в течение 3 дней с начала новолуния или в течение 3 дней в начале каждой декады , т.е. по числам: 1, 2, 3, 11, 12, 13, 21, 22, 23. З.Прекрасное средство при лечении импотенции - семечки тыквы. Их необходимо высушить, смолоть на кофемолке и съедать по 1 чайной ложке 3-4 раза в день.

НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ

А. Если муж и жена венчаны в церкви, то помогает следующая процедура. Жена берет обручальное кольцо мужа, и муж через это кольцо должен 3 раза пропустить мочу - потенция обычно восстанавливается.

Б. При очень сильной порче для излечения мужу необходимо на 7 - 10 дней уехать в святые места ( монастырь или места захоронения святых) на послушание. Помогает очень хорошо у крещенных.

В. Хорошим средством от импотенции является , так называемое, вымачивание. Надо 30 ночей спать в ванне в воде приятной температуры, отрегулировав слив и приток воды так, чтобы вода всю ночь была приятной температуры и чтобы не вытекала из ванны.8. Состав: грецкие орехи - 1 стакан ядер, козье молоко - 2 стакана. Съедать ежедневно 1 стакан ядер в 3-4 приема, запивая каждый раз козьим молоком (2 стакана). Курс - 1 месяц.

9. "Лечебные проростки". Зерно (пшеницы, ржи, кукурузы) моют и помещают одним слоем между двумя слоями хлопчатобумажной ткани, хорошо намоченной в теплой воде, и оставляют при температуре +22-24°С. Верхнюю ткань время от времени (по необходимости) увлажняют до появления ростков (проклевывания). Обычно они появляются через 2 суток. Проростки целебны и вкусны, когда они не более 1 мм длиной. Принимать эти проросшие зерна можно без приправ либо с фруктами. Можно перемолоть их и добавлять к салатам, соусам, приправам. Можно делать кисели. Курс - 3-4 недели.

10. Омолаживающая разгрузочная диета. Натрите свежую морковь, добавьте мед, лимонный сок и какой-нибудь фрукт. Количество зависит от вашего желания и вкуса. Утром, в обед и вечером в течение трех дней ешьте только это пюре. На четвертый день включите в рацион картофель, хлеб, яблоки, а с пятого дня можете переходить к нормальному для вас питанию. Спустя некоторое время (через 1,5-2 месяца) омолаживающую диету можно повторить.


Г. Для профилактики импотенции и для ее лечения полезен каждодневный холодный душ в области мошонки до появления первых признаков дискомфорта. Эта процедура оказывает также омолаживающее действие на организм в целом.

Существуют такие старинные рецепты, которые эффективны во всех отношениях и столь же безвредны. Их можно применять для общего стимулирования, в том числе и половой потенции.

Рецепты профессора К. Уманского. Профессор давно использует его в своей врачебной практике с неизменным успехом.

1. Возьмите по 200 г кураги, вяленого инжира, столько же чернослива и изюма (того и другого без косточек), добавьте к этому ядра от двадцати грецких орехов и все вместе очень мелко нарубите и перемешайте в однородную массу (мясорубкой не пользоваться).
Принимать каждый день по 2 столовые ложки и запивать мацони, кефиром или простоквашей.

2. Ядра сырых тыквенных семечек. Принимать по 20-30 ядер 2-3 раза в день за 30-40 минут до еды в течение 2-3 недель.

3. Волокна тыквенных семечек. Принимать по 1 столовой ложке (можно сушеные) 2 раза в день за 30-40 минут до еды в течение одного месяца.

4. Старинный народный рецепт для лечения заболеваний предстательной железы и стимуляции половой потенции. В него входят: полевой хвощ, спорыш, петрушка и лещина.

Способ приготовления и применения: а) взять 3 столовые ложки полевого хвоща и 2 столовые ложки лещины на 500 мл воды. Заварить, как чай, настоять 1-1,5 часа, затем процедить. Принимать по 15-20 глотков 2-3 раза в день в течение 2 дней; б) заварить 3 столовые ложки спорыша и 2 столовые ложки лещины на такое же количество воды. Принимать также в течение 2 дней тем же способом; в) заварить 3 столовые ложки петрушки и 2 столовые ложки лещины. Принимать тем же способом в течение 2 дней.

Вот в такой последовательности через каждые два дня принимать эти настои в течение 1-2 месяцев.

5. Рекомендуется сок крапивы (из свежих листьев) по 1/2 стакана ,через 30 минут сок петрушки (из листьев и корней) по 1/2 стакана, затем через 30 минут сок сельдерея (из листьев и корней) по 1/2 стакана.

Этот эликсир, улучшающий половую гормональную деятельность - одно из распространенных средств против бесплодия.

6. Смесь соков моркови, свеклы и огурцов. Смесь соков принимать в равных пропорциях по 1/2 стакана 3 раза в день за 30 минут до еды в течение 1 месяца.

7. Смесь соков шпината, салата и водяного кресса. Смесь соков принимать в равных пропорциях по 1/2 стакана 3 раза в день за 30-40 минут до еды в течение 20-30 дней.

8. Состав: грецкие орехи - 1 стакан ядер, козье молоко - 2 стакана. Съедать ежедневно 1 стакан ядер в 3-4 приема, запивая каждый раз козьим молоком (2 стакана). Курс - 1 месяц.
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2024 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru