Приворот. Ведьмин мир. - Лечение травами. Медицина и гороскоп.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29.03.2024, 00:45:24

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Интересные статьи о магии
| |-+  Травник
| | |-+  Лечение травами. Медицина и гороскоп.
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Лечение травами. Медицина и гороскоп.  (Прочитано 3498 раз)
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« : 31.01.2013, 23:29:04 » Процитировать

При лечении различных заболеваний та или другая трава как бы привносится в жертву тем или иным методам «подобное подобным» или «подобное - противоположным». Поскольку собирать траву нужно в определенные часы. При лечении «подобным» методом траву нужно срывать в часы планеты , с которой она связана. При лечении «противоположным» методом – в часы планеты противоположной данной. Траву надо срывать всегда не просто так, а с определенной целью. Надо при этом как бы войти в контакт с растением. Травы Луны, Солнца, Венеры, Меркурия нужно срывать только на растущей Луне. А травы Юпитера, Сатурна, Нептуна, Марса – на убывающей. Травы Марса и Сатурна на растущей луне становятся «злыми.» Растения высших планет Урана и Плутона можно собирать в любую фазу луны, кроме дней самой фазы, т.е. полнолуние, новолуние, первая и последняя четверть.

У растений есть цветы, стебли, листья и корни. Цветы и плоды – связаны с Огнем, корень – с Землей, листья – с Воздухом, стебель – с Водой и Воздухом. Любая болезнь лечится с учетом планеты болезни и стихии болезни. В зависимости от использования той или иной части растения надо определенным образом ореентироваться по частям света при сборе растений. Каждая часть растения связана с частями света. Огонь (плод) связан с востоком., Земля (корень) – с югом, Воздух (листья) – с западом, Вода (стебли) – с севером.

Поэтому при сборе трав надо лицом ориентироваться на соответствующую сторону Света в зависимости от того, какую часть растения собираются использовать.
Здесь надо выбирать ту часть растения, которая соответствует стихии болезни (подобное –подобным) либо противоположна ей, в зависимости от самой болезни.

Тогда – как пример рассмотрим Сатурн. Его день недели – суббота. Следовательно, если мы собираемся использовать в лечении растения Сатурна (по методу подобное- подобным), то и собирать их нужно в субботу в час Сатурна (рассчитать по звезде магов планетарные часы для города, где находитесь, с учетом восхода солнца в данной местности). Если – это трава Юпитера – то собирать соответственно в час Юпитера в четверг.

Итак растения собрали.
Теперь их нужно правильно приготовить.

Предположим , что мы собираемся делать настои из трав и принимать их.
Изготавливать настой нужно тоже в час Сатурна в субботу ( для Юпитера – соответственно, в час Юпитера в четверг). Исключения составляют опять таки 15 лунный день (полнолуние), 1 – й и последние дни перед новолунием.
Часы приема лекарства (настоя) будут тоже в те же часы, что и собирали растение и что и готовили настой, т.к. при этом сохраняется тот же ритм. В этом ритме не учитывают высшие планеты, т.е. прием лекарств производят 3 раза в день – через 7 часов (опять по звезде магов рассчитываем – с учетом времени восхода солнца). Каждый день будет происходить сдвиг в приеме лекарств на один час.

Растения Сатурна – к ним относятся все реликтовые растения: хвощи, папортники, вереск, хвойные вечнозеленые растения, есль, туя, кипарис, состна с примесью Солнца. Все травы Сатурна сухие и горькие, например полынь. Бессмертник – это Сатурн, Солнце. Черника – Сатурн. Травы Сатурна имеют темные плоды, на вкус поды терпкие, вяжущие. Поддорожник – Сатурн, Меркурий. Растения Сатурна имеют прямые и не ползучие стебли.

Растения Юпитера – отличаются крупностью, широтой. Магическое растнение дуб, тысячелистник. Граб, баобаб, эвкалипт. Секвойя – это Юпитер, Солнце. Травы Юпитера имеют толстый полый стебель – лопух. Зонтичные растения – тмин, укроп, пижма.

Растения Плутона – это грибы (не все – но многие). Чага – Плутон, Меркурий. Поэтому они используются частенько при профилактике раковых заболеванй (1-, 2- ой степени). Из животных с Плутоном связаны муравьи. Поэтому различные муравьиные отходы являются отличным противораковым средством.

Растения Солнца – это растения круглой формы и желтого или золотистого цвета. Сами растения вытянуты кверху. Если это деревья – то они имеют пышную крону. Это одуванчики, подсолнечник, ромашка, календула, мать и мачеха, тополь. Календула имеет примесь Венеры.

Растения Луны – к ним относятся растения содержащие много жидкости, соков. Это многие болотные травы: кувшинки, лилии. Это озерные травы с большими мясными плодами. Это : огурцы, тыква, дыня, арбуз, банан, кокос. Катусы являются сложными растениями Луны и Марса. Цветы имеют как правило белый цвет. Сами растения не сухии, они тяготеют к влажности. Деревья как правило – склоняются к воде. Пример: ива. Береза и ананас – являются сложными растениями.
Растения Меркурия - это ползучии растения: горох, вьюнки, чабрец, спорыш, хмель, иван- да- марья. Все они имеют мелкие и тонкие стебельки. Окраску цветков - пеструю. Магическое растение омела (растет на березе) – тоже Меркурий.

Растения Венеры - имеют сильный приятный запах. Цветы в основном красновато –лиловые или беловатые. Это: фиалка, ландыш, лаванда, шалфей, сирень, жасмин, черемуха, липа. Деревья – яблоня персик, груша. Нарции – связан с Венерой и Солнцем. Земляника – это Венера и с примесью Меркурия.
Растения Марса - это многие колючие травы, жгучие. Как пример – крапива. Это чертополох, череда, чеснок, чистотел. Белена – ядовитое растение (ногда говорят, что здесь в белене признаки Сатурна есть тоже). Осока – Марс с примесью Луны. Крыжовник – это Марс, можжевельник (Марс с примесью Сатурна).

Принимать сделанный настой нужно вначале небольшими порциями по 3-4 стол. ложки/ за один прием, постепенно увеличивая дозу. В каждом случае – все решается по своему.
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2021 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru