Приворот. Ведьмин мир. - Заговор на полный месяц на укрепление любви

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25.04.2024, 13:31:00

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Интересные статьи о магии
| |-+  Приворот, Рассорка, Отворот, Остуда
| | |-+  Заговор на полный месяц на укрепление любви
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Заговор на полный месяц на укрепление любви  (Прочитано 1867 раз)
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« : 28.01.2013, 05:21:34 » Процитировать

Эта присушка ночная, читают ее ночью строго в полнолуние. Можно выйти на улицу, а можно просто стоять у открытого окна. Заговор надо творить в одиночестве, никто не должен прервать вас ни словом, ни окриком. В том случае, если что‑то вам помешает, пусть даже собака залает или кошка замяукает, необходимо прервать действия и начать все сначала только через месяц, в следующее полнолуние. Чтобы этого не случилось, продумайте все делали - куда пойти, как заговор сказать, чтоб никто не помешал. Говорите слова, а после этого надо трижды плюнуть, развернуться и уйти с того места (со двора или из комнаты), не оглядываясь:

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий!
На Русской и на Немецкой земле есть огненный царь, высушил реки и озера, и мелкие источники. И как в нынешних ветрах высушил, так бы и сох раб Божий (имя) по рабе Божьей (имя), двадцати четырех часу денных и нощных, на новый месяц и на перекрой месяца, и во вся меженны (промежуточные) дни. И не мог бы ни жить и ни быть, ни есть и ни пить раб Божий (имя) без меня (имя). В семидесяти суставах и в семидесяти жилах, в подпятной жиле, и в подколенной жиле, и в пространной жиле и везде бы сохло бы и болело по мне, рабе Божьей (имя). Еще есть в чистом поле стоит Феоклист, да все высохло. Днем на солнце, а ночью при месяце да при частых звездах, и при частых дождиках в семидесяти суставах и семидесяти жилах, и в подколенной жиле, и в пространной жиле, и везде бы сохло у раба Божьего (имя). Двадцать четыре часу ночных и дневных, на утренней заре, на вечерней заре, на новый и на ветхий месяц, и в перекрое месяца, во все меженные (промежуточные) дни не мог бы он, раб Божий (имя), без меня, рабы Божьей (имя), ни жить, ни быть. Есть в чистом поле печь медная, накладено дров дубовых сколь жарко разгорается. И так бы разгорелось у раба Божия по мне, рабе Божией (имя), двадцать четыре часу денных и нощных, на новый и на ветхий месяц, во все меженные дни не мог бы он, раб Божий, без меня ни жить, ни быть. Всем моим словам ключ и замок. Аминь, аминь, аминь.
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2024 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru