Приворот. Ведьмин мир. - Сведение судеб - что это такое?

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28.03.2024, 13:51:49

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Ваши вопросы ведьме Дарье
| |-+  Вопросы на любые темы
| | |-+  Сведение судеб - что это такое?
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Сведение судеб - что это такое?  (Прочитано 17866 раз)
Василиса
Гость
« : 11.08.2008, 22:08:14 » Процитировать

Слышала, что есть такой ритуал - сведение судеб. Говорят, потом любимый человек всегда будет рядом. Расскажите, пожалуйста, поподробнее, что это за воздействие и чем оно отличается от приворота?
Записан
GruNyA
Новичок
*
Сообщений: 4



« Ответ #1 : 11.08.2008, 23:10:28 » Процитировать

Мое непрофессиональное мнение, что сведение судеб не гарантирует крепких сильных любовных чувств со стороны "объекта". Наверно, сведение судеб, это скорее как шанс поближе узнать друг-друга, приблизиться друг к другу,найти общие интересы и зацепки. А все остальное зависит от нас самих. А вот приворот,это воздействие на чувства, эмоции. :-*
Записан
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« Ответ #2 : 16.08.2008, 07:36:08 » Процитировать

Сведение судеб, его еще называют иногда соединение судеб (относится к ритуальной магии). Маг проводит церемонию со всеми атрибутами. Если обряд происходит лично, то присутствует маг и любящие друг друга люди (например, церковное венчание – упрощенный вариант). Их союз скрепляется, а судьбы переплетаются на всю оставшуюся жизнь.

Иногда, для укрепления отношений, ритуал сведения судеб применяет один из партнеров, заручившись прямым или косвенным согласием любимого человека.

Сведение судеб нельзя ни при каких обстоятельствах применять во вред или в отношениях, где нет сильного взаимного чувства.
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Оля-ля
Гость
« Ответ #3 : 20.03.2012, 20:55:26 » Процитировать

Здравствуйте, вы можете по фото определить, был ли на человека произведен обряд сведение судеб? Дело в том, что мне гадалка сказала, что у меня с ним будет ребенок и мы будем вместе, но я знаю, что подруга делала ему приворот, потом остуду скорее всего, или рассорку, как я поняла, но любящее сердце все равно не обманешь. И когда я ей сказала, что все равно его не забуду, она сделала что-то страшное. У меня как будто судьба уплывала из под ног. После этого она успокоилась и уверена, что он станет ее мужем, хотя я чувствую, что в глубине души он меня любит и сам не понимает, почему все так происходит.
Записан
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« Ответ #4 : 23.03.2012, 08:01:17 » Процитировать

Оля, подходящий вариант в вашей ситуации, провести диагностику. Диагностика судьбы (вашей и молодого человека) покажет текущее состояние, откроет, было ли раньше вмешательство в ваши судьбы.

По этим сведениям можно делать выводы, кто именно вам желает вреда, что можно предпринять (и можно ли вообще), что б поправить положение дел.

Адрес моей электронной почты можете посмотреть в https://witchworld.ru/privorot-zakaz-menu/
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2021 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru