Приворот. Ведьмин мир. - Шар-амулет для привлечения любви мужчины или женщины

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24.04.2024, 04:43:57

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Интересные статьи о магии
| |-+  Приворот, Рассорка, Отворот, Остуда
| | |-+  Шар-амулет для привлечения любви мужчины или женщины
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Шар-амулет для привлечения любви мужчины или женщины  (Прочитано 2151 раз)
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« : 19.01.2013, 23:16:18 » Процитировать

Данный рецепт любовной магии поможет Вам привлекать любовь мужчин или женщин по собственному желанию для любовных целей. Если вы желаете привлечь мужчину, используйте апельсин, если женщину — лимон. Выбирайте крупные, без повреждений, яркие плоды. Размолите травы. Поместите в маленькую чашу, смешайте и зарядите своей потребнос­тью любви…

Ингредиенты для Шара-амулета любви (сильная любовная магия)

1 большой, качественный, свежий апельсин или лимон
2 ст. л. толченой корицы
2 ст. л. толченого кориандра
2 ст. л. толченого имбиря
1 ст. л. толченого корня фиалки
Несколько целых плодов гвоздики (пряности)
Способ приготовления:

Держа апельсин или лимон, представляйте себе лю­бовную связь. Поместите под плод пустую чашу или тарелку для стекающего сока. Воткните в плод одну сухую гвоздику (пряность). Теперь, применяя визуализацию, воткните еще одну как можно ближе к пер­вой. Продолжайте вдавливать сухую гвоздику, пока не образуете форму сердца на поверхности лимона или апельсина.

Продолжая визуализировать, добавляйте все больше гвоздик, пока плод не будет полностью покрыт ими. На, руках у вас, вероятно, останется сок.

Когда почти вся поверхность плода будет покрыта гвоздиками, поместите его в миску со смешанными и заряженными энергией специями. Обваляйте плод в этой смеси, пока он не будет полностью ею покрыт. Оставьте его в чаше на неделю-две. Каждый день вновь обваливайте амулет в смеси любовных специй.

По прошествии нескольких недель возьмите амулет, зарядите его своей магической волей и поместите на алтарь. Вотрите в шесть розовых свечей любовное масло, например, розовое, жасминовое, масло пальмарозы или одну из смесей, предложенных для этой цели в данной книге. Расставьте свечи в форме круга, в центр которого поместите амулет. Зажгите свечи и пусть они горят в тече­ние 9 минут, в то время как вы представляете себе любов­ную связь.

Обвяжите амулет розовой лентой, бечевкой или шер­стяной нитью и подвесьте его в том месте, где вы его всегда будете видеть: запах его нужно вдыхать несколько раз в день. Свечи должны догореть. Амулет сделает свою работу.
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2024 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru