Приворот. Ведьмин мир. - Как нужно снимать различные привороты, способы снятия приворота

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29.03.2024, 03:38:08

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Интересные статьи о магии
| |-+  Магия для начинающих
| | |-+  Как нужно снимать различные привороты, способы снятия приворота
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Как нужно снимать различные привороты, способы снятия приворота  (Прочитано 7209 раз)
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« : 18.01.2013, 00:58:18 » Процитировать


Способы снятия приворота

 

Если вы по определенным признакам догадались что на вас или на вашего любимого человека наложен приворот и если он вам мешает, то его необходимо снять. Как это сделать? Этот вопрос очень актуален в наше время, поскольку интерес к любовной магии огромен, а все приворотные ритуалы стали доступны для всех желающих.

Избавиться от приворота можно несколькими способами. Вид чистки будет зависеть от того, какой обряд любовной магии был применен при привороте.

В первую очередь нужно постараться определить, кем был сделан приворот, и отворожить этого человека. Это поможет не только избавиться от приворота, но и застраховать себя от повторных приворотов. После того, как заказчик приворота откажется от своих претензий на жертву приворота, снять приворот будет намного легче.

После снятия приворота, человеку нужно будет очистить свою энергетику от негатива и поставить защиту.

По своей сути приворот – это определенная энергетическая программа, поставленная на душу, ауру, энергетику человека. По этой причине, обряды на снятие приворота схожи с обрядами на снятие порчи. Разница лишь в том, что к определенному привороту подбирается соответствующий способ снятия. Методика избавления от приворота зависит и от того, на какую чакру был совершен приворот, и каким образом это было сделано.

В некоторых случаях людям известно, что они стали жертвами приворота, одно они не хотят его снимать. Маги все же рекомендуют снять приворот, поскольку его программа может разрушить энергетику человека (особенно если была присушка, наведение тоски или сухоты). Эти привороты со временем преобразуются в порчу и наносят вред физическому и психологическому здоровью человека.

Как избавиться от обычного приворота по фотографии

 Чтобы избавиться от такого приворота, а также от других несложных приворотных ритуалов необходимо почистить энергетику при помощи отливки или сделать отчитку сердечной, половой и головной чакры. Эти методы сработают, если привороты не проникли глубоко в энергетику человека.

Отчитка производится следующим образом: нужно взять рабочий целительский или колдовской заряженный крест и читать специальные очищающие молитвы на фотографию. Для большего эффекта можно под фотографию жертвы приворота положить крапиву или черные камни (приворот перекинется на них).

Отливку нужно делать семь дней подряд (за один раз отливается головная, сердечная и половая чакра).

Как избавиться от приворота на кровь, еду или питье

 При этих видах приворотного воздействия нужно проводить более сложные ритуалы.

Во - первых, перед обрядом снятия приворота, жертве приворота нужно неделю соблюдать строгий пост и три раза в день пить заговоренную очищающими молитвами и заговорами воду.

Соблюдать пост необходимо, поскольку он очищает человека энергетически. Если приворот был сделан на кровь, то в период чистки принимать в пищу, мясо или другие продукты содержащие кровь категорически запрещается.

Обряды на снятие приворота на крови, применяются те же, что и для снятия других приворотов. Просто проводить их нужно большее количество времени и чистить все чакры.

Избавиться от приворота на кровь, еду или питье помогут три цикла девятидневной отчитки с промежутками в три дня. В эти три дня человеку можно только пить воду, молиться, посещать церковь и проводить специальные очистительные медитации.

Как избавиться от приворота на подклад

 Если вы обнаружили подклад, то ни в коем случае не трогайте его голыми руками. Возьмите его подручными средствами, отнесите в лес и закопайте (лучше всего под осиной или тополем). Прочтите псалом 90, молитву Животворящему кресту, и Иисусу Христу от порчи.

После этого нужно с молитвами очистить помещение, в котором был найден подклад, а саму жертву приворота подвергнуть девятидневной отчитке.

Перед тем как снимать приворот на подклад, постарайтесь определить заказчика приворота. Обязательно проведите от него отворот, что бы он снова не совершил приворот.

Как избавиться от приворота на куклу

 Если есть возможность нужно завладеть и уничтожить куклу, на которую был совершен приворот. Однако чаще всего это сделать невозможно, поэтому профессиональный маг должен энергетически снять с куклы заряд приворота.

Снимать такого рода приворот под силу только опытному магу, способному работать в астрале. Энергетически нейтрализовав куклу, нужно провести обычные обряды чистки от приворота.

Отчитка проводится более длительное время, а также восстанавливается пораженная приворотом энергетика жертвы. После снятия приворота человеку нужно поставить защиту, можно создать для него специальную куклу – оберег, которая будет восстанавливать и оберегать энергетику своего владельца.

Следует отметить, что все мероприятия по снятию приворота, совершаются при хорошей защите того, кто снимает приворот.
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2021 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru