Приворот. Ведьмин мир. - Заговор от нужды

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28.03.2024, 13:16:06

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Интересные статьи о магии
| |-+  Обряды на деньги, ритуалы на успех
| | |-+  Заговор от нужды
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Заговор от нужды  (Прочитано 2028 раз)
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« : 15.01.2013, 13:59:16 » Процитировать

Этот заговор читается, если не везет в делах, и одолело безденежье. На утренней заре в любое время года нужно выйти на улицу, стать лицом на восток, и, пока не рассветет, читать заговор:

"Первым разом, Господним часом, Господу Богу помолюся, святым праведникам поклонюся. Встану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, на восток, на восточную сторону, на восход солнушка Господнего. Умою лицо свое росою светлою, утруся Господней ризою, на четыре зари поклонюся. Заря Мария, заря Маремьяния, заря Татиана, заря Красея! Ранние, поздние, утренние, вечерние! Отжените, отгоните от меня нужду, нищету, горести и невзгоды! Надуманные, нагаданные, на костях найденные, в горсти растертые, на сердце напущенные, на душу наложенные! На море-окияне стоит черный остров, на том острове стоит дуб черен, на том дубу сидят двенадцать воронов черных. Они с дуба слетают, мою нужду клюют-терзают. Уходи, нужда, приходи, добро! Слову моему ключ да замок, ключом замкну, в море выброшу. Когда железо со дна всплывет, тогда нужда вернется. Аминь."
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2021 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru