Приворот. Ведьмин мир. - Приворот на соль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24.04.2024, 08:12:42

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Интересные статьи о магии
| |-+  Приворот, Рассорка, Отворот, Остуда
| | |-+  Приворот на соль
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Приворот на соль  (Прочитано 1893 раз)
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« : 12.01.2013, 14:34:04 » Процитировать

Приворот девушки к парню на соль

Заговаривать соль надо с утра, после этого соль целый день надо носить при теле. Лучше всего, возьмите небольшой мешочек из материи или кожи и повесьте его на шею.

Для того чтобы заговорить соль, положите небольшое ее количество в мешочек или насыпьте на блюдце и прочитайте над ней такие слова приворота:

"Стану я поутру, пойду из дверей в двери не перекрестясь, из прохода в проход не благословясь, в чисто поле и на чертово море.

На чертовом море стоит железная изба, в той избе каменный мост, под мостом стоят мраморные столбы, на столбах двенадцать чертей, из них трoe мои старшие братья.

Пойду я к ним поближе и поклонюсь пониже:

"Старшие вы мои братья, сослужите мне службу, закрутите и засушите девицу (имя), чтоб она пила - не запивала, ходила - не захаживала, ела - не заедала, любила - не забывала, чтоб сохли у ней обо мне все двенадцать жил, тридцать поджилков, сорок суставов, семьдесят подсуставников и срамное место."

Аминь. Аминь. Аминь."


Вечером или на следующий день вам нужно посолить этой заговоренной солью еду девушки которую вы хотите приворожить. Но она обязательно должна съесть все до последней крохи, иначе приворот не подействует!
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2024 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru