Приворот. Ведьмин мир. - Молитвы и заговоры на богатство

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28.03.2024, 17:44:03

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Интересные статьи о магии
| |-+  Обряды на деньги, ритуалы на успех
| | |-+  Молитвы и заговоры на богатство
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Молитвы и заговоры на богатство  (Прочитано 6490 раз)
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« : 12.01.2013, 13:38:52 » Процитировать

Молитвы, заговоры, чтение священных текстов. Безусловно, эти методы сильны сами по себе и работают в любой день.

Не стоит думать, что слово имеет тем большую силу, чем громче оно сказано. Вовсе нет. Молиться и читать заговоры можно вполголоса или даже шепотом. Не беспокойтесь, вас услышат. Главное - это ваше внутреннее убеждение, что все, о чем вы просите, сбудется. Недаром все молитвы и заговоры заканчиваются словом «Аминь», которое означает «да будет так». Оно как бы запечатывает, подтверждает ваши слова, обращенные к Богу.

Помните, что к молитве и заговору, как и к любому магическому ритуалу, нельзя приступать, если у вас на душе злоба, ненависть, сильная обида. Сперва успокойтесь, освободитесь от этих эмоций, попросите прощения, а потом молитесь об улучшении своей судьбы.
Каким святым молиться, чтобы финансовые дела пошли на лад.

Молитва - очень действенное средство, она действительно может творить чудеса, превращать невозможное в возможное. История христианства показывает, что в разных жизненных ситуациях помогают разные святые. Каждый святой получил от Господа за свой труд в Его славу определенный дар. Одним святым молятся об исцелении от болезней, другим - о семейном благополучии или о даровании каких-либо способностей. Объяснение тому можно найти в житии святого: он либо сам перенес подобную болезнь или скорбь, либо другие через него получили избавление от данного недуга. С просьбой улучшить свое материальное положение, избавиться от безденежья обращаются к Николаю Чудотворцу и Богородице (иконы «Живоносный источник» и «Всех скорбящих Радость» с грошиками), а если нужна удача в торговле и бизнесе, то к Апостолу Павлу. Купите икону одного из этих святых, поставьте или повесьте дома на видном месте и молитесь перед ней.

Молитва действенна только тогда, когда вы сосредоточены на ней, не отвлекаетесь на посторонние вещи, мысленно следите словами, которые произносите, и глубоко вникаете в их смысл. Если вы будете торопиться, отвлекаться, думать о чем-то постороннем, молитва не будет услышана. Если читать молитву просто как текст, не вкладывая в нее душу, ничего не получится.

Есть еще один секрет. Молиться следует во все дни вербальной магии (4-й, 6-й, 7-й, 12-й). Ведь важно быть настроенными на Бога, а такая настройка происходит лишь при регулярной молитве. Разовая молитва будет услышана лишь в том случае, если вы в совершенстве владеете концентрацией или ничего не желали в течение недели, кроме того, о чем молитесь.

Итак, обратитесь к святому со своей просьбой, а затем прочтите молитву. Молясь перед иконой, помните, что икона - это не сам угодник Божий, а лишь его образ, поэтому молиться нужно не иконе, а святому, который на ней изображен. Самих молитв я приводить здесь не буду: их полно в молитвословах и Интернете. Кроме того, совершенно необязательно пользоваться официальными молитвами. Молитва своими словами, идущими от души, действует ничуть не хуже, а быть может, даже и лучше.

Заговоры на богатство

Заговор - один из самых древних видов магии. Заговоры созданы в старину знахарями - людьми, владеющими Знанием. На Руси заговоры были одним из самых распространенных способов избавления от недугов и невезения. Популярные сейчас аффирмации - короткие позитивные фразы - являются современным вариантом заговоров. Кстати, если вы предпочитаете заговорам и молитвам аффирмации, можете уже сегодня взять их на вооружение (см. 12-й лунный день).

Заговор не терпит небрежного обращения. Сила заговора основана во многом на сочетании слов, из которых он состоит. Неверное слово или пренебрежение той или иной частью обряда могут дать результат, прямо противоположный ожидаемому. Поэтому, делая заговор, надо строго придерживаться таких правил:



Ниже я привожу несколько заговоров для приманивания денег и защиты от финансовых неудач. Выбирайте любой, который вам понравится, читайте его и... богатейте! Обряд можно проводить в любой из дней вербальной магии (предпочтительны 7-й и 12-й).

Заговор на монетку № 1

Выройте ямку под осиной (осина ассоциируется с изобилием, потому что ее листочки напоминают монетки) неподалеку от своего дома, положите туда монетку, достоинством 5 или 50 копеек и, засыпая ее землей, скажите:

Бог с тобой, мое сажево,

Расти ростком, живи урожаем.

Как тебя ни мышь не сгрызет,

Червяк не источит,

Так чтоб и мои деньги никто не сурочил.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Заговор на монетку № 2

Положите на ладонь монету достоинством 5 копеек, 50 копеек или 5 рублей и скажите:

Как много грязи в болоте, рыбы в воде,

так и много богатства мне.

Месяц, расти-нарастай, а мне, рабе Божьей (имя),

богатство дай.

Аминь. Аминь. Аминь
.
                               
         
Положите монету в угол комнаты на 7 дней, а затем потратьте. Обряд нужно провести еще дважды в дни вербальной магии.

Заговор на монетку № 3

Положите на ладонь монету достоинством 5 копеек, 50 копеек или 5 рублей и скажите:

Иду на торг купцом,

возвращаюсь на соболе молодцом.

Заношу домой клад.

Дай, Бог, столько денег,

чтоб некуда было класть.

Аминь.


Носите монету с собой в кошельке, а через месяц потратьте ее. Ритуал нужно провести еще дважды в дни вербальной магии.


Заговор на пшеничные зерна

Этот обряд требует предварительной подготовки. В новолуние нужно купить кулек цельной пшеничной крупы (или пшеничных зерен для посадки) и зеленый головной платок (пшеница и зеленый цвет знаменуют изобилие). Пшеницу надо непременно купить, причем нельзя покупать у мужчин и нельзя брать сдачу.

В 7-й или 12-й лунный день расстелите на столе платок. Кроме платка, на столе не должно быть ничего. Начертите обмылком круг на платке и высыпьте в круг пшеничные зерна. Безымянным пальцем правой руки начертите на пшенице крест и скажите:

На море, на океане есть один остров.

На острове том есть земля.

Есть там Господь Бог, Матерь Божия и я.

Подойду я к ним поближе,

поклонюсь я им пониже.

Матерь Божия, ты на земле жила,

хлеб в свои руки брала,

за хлеб деньгами платила,

в кошельке деньги носила.

Без денег еды не дадут,

одежду не соткут,

свечи в церкви не продадут.

Дай, Господи, мне,

сколько зерен на этом платке,

столько денег в моем кошельке.

Слова мои запираю, дело свое закрываю.

Ключ, замок, язык.

Аминь.


Потом заверните пшеницу в платок и спрячьте в укромном местечке. Через неделю пшеницу можно пересыпать в банку для круп, варить из нее магические каши и есть. Платок выстирайте: если вы надумаете провести этот обряд еще раз, его можно использовать повторно. А вот крупу надо всякий раз покупать заново.

Заговор на кошелек

Заговор читается на кошелек в каждый из дней вербальной магии (4-й, 6-й, 7-й и 12-й).

Как звезд в небе много, как воды в море хватает, так и моему кошелю, чтоб денег было много и всегда хватало. Аминь.

Чтобы деньги липли к рукам: славянский обряд на богатство

А есть такие обряды, которые сочетают в себе молитву и заговор. Они обладают необычайной силой! Вот один из них.

Для проведения обряда вам потребуются:

• иконы «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Всех скорбящих Радость» (с грошиками) или «Живоносный источник», «Ангел-хранитель»;

• восковая церковная свеча в подсвечнике;

• новая зеленая скатерть из льна или хлопка;

• миска с водой;

• горшок (миска) с медом;

• горшок (миска) с монетками (5 монет достоинством 5 или 50 копеек);

• ваш кошелек.

1. Накройте стол зеленой скатертью и поставьте на нее иконы полукругом. В центре стола установите свечу. На край стола поставьте миску с водой, миску с медом и миску с монетками. На правый ближний угол стола положите кошелек.

2. Встаньте перед иконами и скажите:

Господь наш Иисус Христос, Сыне Божий! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги провести обряд, чтобы деньги прибывали, липли к рукам и в кошеле копились.

Матушка Заступница Пресвятая Богородица всех скорбящих Радость! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги провести обряд, чтобы деньги прибывали, липли к рукам и в кошеле копились.

Ангел-хранитель! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги провести обряд, чтобы деньги прибывали, липли к рукам и в кошеле копились.


3. Зажгите свечу.

4. Прочтите молитвы: «Отче наш» (1 раз), Пресвятой Богородице перед иконой «Всех скорбящих Радость» или «Живоносный источник» (1 раз), Ангелу-хранителю (1 раз).

Молитва «Отче наш»

Отче наш, иже еси на небесех, да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; иостави нам долги наша, якоже и мы оставляем должникам нашим; ине введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго. Яко Твое есть Царство, и сила и слава вовеки. Аминь.

Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Всех скорбящих Радость»

Царице моя Преблагая, надеждо Богородице, приятелище сирых и странных Предстательнице, скорбящих Радосте, обидимых покровительнице! Зриши мою беду, зриши мою скорбь; помози ми, яко немощну корми мя, яко странна. Обиду мою веси, разреши ту, яко волиши; яко не имам иныя помощи, разве Тебе, ни иныя предстательницы, ни благия утешительницы, токмо Тебе, о Богомати, яко да сохраниши мя и покрыеши во веки веков. Аминь.

Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Живоносный источник»

О Пресвятая Дево, Всемилостивая Госпоже Владычице Богородице, Живоносный Источник Твой, целебные дары на здравие душ и телес наших и на спасение миру точащи, подала еси нам, тем же благодарни суще усердно молим Тя, Царице Пресвятая, моли Сына Твоего и Бога нашего дати нам оставление прегрешений и всякой душе скорбящей и озлобленней милость и утешение, и от бед, скорбей и болезней освобождение. Подаждь, Госпоже, храму сему и сим людем покровение (и святей обители сей соблюдение), граду сохранение, стране нашей от напастей избавление и ограждение, да мирное зде поживем житие, и в будущем веце сподобимся видети Тебе Заступницу нашу, во славе Царства Сына Твоего и Бога нашего. Ему же слава и держава со Отцем и Пресвятым Духом во веки веков. Аминь.

Молитва Ангелу-хранителю

Ангеле Христов, хранителю мой святый и покровителю души и тела моего, вся ми прости, елика согреших во днешний день, и от всякаго лукавствия противнаго ми врага избави мя, да на в коем гресе прогневаю Бога моего; но моли за мя, грешнаго и недостойнаго раба, яко да достойна мя покажеши благости и милости Всесвятыя Троицы и Матери Господа моего Иисуса Христа и всех святых. Аминь.

5. Смажьте руки медом и опустите их в миску с монетками. Нужно, чтобы все монетки прилипли к рукам. Поднимите руки над миской и прочитайте 40 раз заговор:

Как липнет к моей руке медок,

Так липнут денежки

К моему кошелю.

Как рой пчелиный роится,

От матки множится,

Так и в моем кошеле

Денежки множатся,

В припас ложатся.

Делу моему аминь.

Слову моему аминь.

Аминь. Аминь. Аминь.


6. Опустите руки в миску с водой и омойте их от монеток и меда.

7. Дождитесь, когда свеча догорит, и поблагодарите Бога и святых, к которым вы обращались (своими словами).

8. Достаньте монетки из миски и выложите вокруг кошелька. Они должны лежать так в течение недели, потом их можно потратить.

9. Поставьте иконы на видное место в комнате, а рядышком положите аккуратно свернутую скатерть.

10. Обряд проводится каждый 7-й или 12-й лунный день.
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2021 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru