Приворот. Ведьмин мир. - Приворот Церковные Врата

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29.03.2024, 02:00:31

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Интересные статьи о магии
| |-+  Приворот, Рассорка, Отворот, Остуда
| | |-+  Приворот Церковные Врата
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Приворот Церковные Врата  (Прочитано 2296 раз)
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« : 11.01.2013, 11:26:27 » Процитировать

Этот приворот сильный, и может переупрямить любую судьбу. Но также он может принести неприятные последствия, если человек совсем "не ваш". Поэтому такой приворот - для самых отчаявшихся. Надо найти в округе церковь с оградой и воротами - аркой, сквозь которые проходят прихожане, когда идут на службу. Идеально, если церковь и ворота стоят на холме. Церковь должна быть старая - чем древнее, тем лучше. Для совершения ритуала поднимитесь на рассвете в полнолуниеи, не завтракая, идите пешком к воротам. Если церковь находится очень далеко, первую половину пути можно проехать. Но вторую половину обязательно пройти пешком, так как идти надо больше двух часов. Перед ритуалом надо убедиться, что рядом с церковью нет людей, затем встать под сводом арки, спиной к церкви (можно поднять руки вверх) и три раза прочитать. " Врата сильные. Врата Стойкие. Заклинаю Вас Духом Бессмертным. Вы свяжите наши судьбы с (имя), соедините навеки сердца наши чистые. Чтоб прожили мы вместе всю жизнь до старости, чтоб любили друг друга до последнего дня. Врата Царские. Врата Небесные. Вам вверяю я судьбу свою. На вас надежда моя, надежда последняя". При чтении заговора по всему телу снизу вверх вдоль позвоночника пробегут "мурашки", вас как бы тряхнет. Если это произошло - после совершения ритуала можно возвращаться домой и опять два часа идти пешком. Если этого не произошло - полчаса походите рядом, настройтесь, сконцентрируйтесь. Потом снова встаньте под аркой и повторите заговор. Если же опять не получилось, то повторить приворот можно только в следующее полнолуние. В этом случае последнюю неделю до полнолуния вам надо держать пост. Пост снизит агрессию, жадность и раздражительность и заставит ещё раз задуматься - а надо ли вам это. Третий раз делать и не пытайтесь.
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2021 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru