Приворот. Ведьмин мир. - Виды любовных приворотов

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28.03.2024, 23:29:03

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Ваши вопросы ведьме Дарье
| |-+  Любовная магия, приворот
| | |-+  Виды любовных приворотов
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Виды любовных приворотов  (Прочитано 9538 раз)
Александр
Гость
« : 21.12.2008, 01:37:56 » Процитировать

Здравствуйте. У меня есть вопрос, на который я никак не могу найти овета и который меня очень мучает. Надеюсь на вашу помощь.

Я познакомился с девушкой, все вроде бы идеально (уже пятый месяц). Но до сих пор не могу успокоиться после одного случая, а именно: примерно через две недели, после того, как начал встречаться с девушкой, она осталась у меня на ночь. Мы занимались сексом (у нее в это время были месячные). Через два дня я нашел у себя под подушкой полотенце с менструальной кровью, которым она вытиралась в тот вечер. Она сказала, просто забыла о нем (на другой ответ я и не надеялся). Я хотел бы узнать, есть ли такой вид любовного приворота? Сейчас уже никому нельзя верить, тем более, что девушке 26 лет и естественно она хочет замуж (это видно по ней), вот все это наводит на такие мысли.

Буду вам очень благодарен за ваш ответ, спасибо.
Записан
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« Ответ #1 : 27.01.2009, 08:48:51 » Процитировать

Здравствуйте, Александр. Способов приворожить встречается много. Это и энергетические привязки, и ритуальные привороты и даже приворот с созданием куклы - вольта.

Однако в популярной литературе очень часто встречается описание т.н. приворота с менструальной кровью (естественно, приворот на молодого человека). К сожалению, в источниках пишут о этом методе, как достаточно действенном. На практике же подобный приворот очень часто проявляется, как порча на интимную сферу жизни молодого человека.

Так происходит потому, что молодые "ворожеи" не понимают смысла работы этого магического воздействия. Сильный энергетический посыл, создаваемый применением биологических компонентов, обязательно должен иметь четкую и точную направленность, чем часто пренебрегают. Часто в сочетании с таким приворотом неправомерно используют заговор присухи (присуха молодца), что заставляет человека в буквальном смысле иссыхать по привораживающей.

Понятно, что в таком ключе сила магии являет разрушительную сторону. Полученные отношения будут иметь временный характер, а естественному ходу развития судьбы как привораживающего, так и привораживаемого будет нанесен огромный ущерб.

Но, возможно, в вашей ситуации не все так печально. Как ваше состояние, как ощущения? Изменилось ли что-нибудь после того случая? Появились ли проблемы в любовной и интимно сфере? Постарайтесь ответить для себя на эти вопросы.
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
лиза
Новичок
*
Сообщений: 1


« Ответ #2 : 25.02.2010, 22:18:46 » Процитировать

Здравствуйте. Я очень люблю молодого человека, а он на меня ноль внимания. Что мне делать?
Записан
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« Ответ #3 : 26.02.2010, 09:16:39 » Процитировать

Лиза, добрый день. В таких ситуациях магия может помочь наладить ваши отношения, создать, укрепить привязанность со стороны вашего молодого человека. Но нужно разбираться в тонкостях вашей проблемы, эмоционального состояния возлюбленного, его к вам отношении. Для этого проводится диагностический просмотр взаимосвязей через настройку на вас и вашего возлюбленного по фотографиям. Вы можете прислать их мне на электронную почту и чуть подробнее рассказать о прошлом отношений. По результатам диагностики смогу предложить наиболее подходящий вариант магической помощи: приворот, сексуальную или сердечную привязку, присуху и т.д.
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2021 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru