Приворот. Ведьмин мир. - Приворот на спички

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28.03.2024, 18:04:25

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Интересные статьи о магии
| |-+  Приворот, Рассорка, Отворот, Остуда
| | |-+  Приворот на спички
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Приворот на спички  (Прочитано 7730 раз)
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« : 10.01.2013, 09:02:01 » Процитировать

Есть еще один способ приворожить молодых крепко - накрепко накануне свадьбы. Берут по волосу у каждого ( можно взять тайком с расчески), две спички. Спички складывают, свивают их с волосками вместе и завязывают. Свивая, говорят:

"Чего свяжу - не развяжется,
что заклею - не расклеится,
что скажу - не перескажут,
что сожгу - то развеется.
Крепче слова моего не бывать,
голубю да голубке одним не летать.
Слово крепкое, дело верное. Аминь."


После этого поставить перед иконой две церковные свечи, предварительно подержав их чуть - чуть в руках для мягкости. Когда воск станет поддаваться, всечи скрутить одну за другую. Поджечь эти крученые свечи двумя спутанными наговоренными спичками. Спичкм не выкидывайте, а положите под коврик, по которому молодые войдут в дом.
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Лина
Гость
« Ответ #1 : 02.11.2014, 13:04:10 » Процитировать

а может быть сделан приворот на трех спичках, что это помогите мне пожалуйста. вот история такая, жила моя племянница с мальчиком и мальчик этот был не очень хороший. вся родня была против. да она и сама понимала, что нужно уходить. когда ушла, он в этот же день пришел к ней на работу и отдал спичечный коробок в котором было три спички, со словами ни куда не денешься, теперь сама бегать будешь, и представляете бегает теперь, что даже не слышит ни кого и ни чего не видит. помогите мне вижу как она жизнь себе ломает, а она молчит. и помочь ей ни как. пожалуйста скажите если знаете что это такое.
Записан
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« Ответ #2 : 02.11.2014, 23:22:14 » Процитировать

Лина, да, такие влияния есть. Вообще число 3 - в магии имеет особый смысл, как соединение одного и другого в едином, третьем. Поэтому и приворот на три спички тоже довольно распространен.

Но и снять его не очень сложно. Обычно сжигают основу работы приворота, то есть коробок со спичками, проводя особый ритуал снятия воздействия. И после него уже ставят защиту, а иногда дополнительно проводят очистку, что б просто подстраховаться.

Но в каждой проблеме нужно все решать индивидуально. Так что вы можете мне написать на почту с вашим вопросом, рассмотрим ситуацию. И, если потребуется, можно сделать все необходимые магические действия.
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2021 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru