Приворот. Ведьмин мир. - Влияние магии и магических воздействий на судьбу

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28.03.2024, 17:58:36

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Ваши вопросы ведьме Дарье
| |-+  Вопросы на любые темы
| | |-+  Влияние магии и магических воздействий на судьбу
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Влияние магии и магических воздействий на судьбу  (Прочитано 9896 раз)
GruNyA
Гость
« : 11.08.2008, 22:45:44 » Процитировать

Может ли приворот изменить течение моей судьбы? Может ли произойти так, что впереди меня ждет встреча с другим достойным мужчиной, а приворотом к себе моего нынешнего возлюбленного я все себе испорчу и никогда не буду счастлива? Или так в судьбе у меня и предписано,что я воспользуюсь привортом,чтобы быть с любимым? Как определить стоит ли делать приворот?
Записан
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« Ответ #1 : 16.08.2008, 07:47:39 » Процитировать

Может ли приворот изменить течение моей судьбы?

Приворот на вашу судьбу прямого влияния не оказывает. Посмотрите сами: приворот - воздействие на создание чувства к вам со стороны другого человека. Ваша судьба в результате приворота не будет иметь отклонений. Разве что вы добьетесь своей цели, отношений со своим избранником или избранницей.

Цитировать
Может ли произойти так, что впереди меня ждет встреча с другим достойным мужчиной, а приворотом к себе моего нынешнего возлюбленного я все себе испорчу и никогда не буду счастлива?

Ну это уж совсем такой мрачный взгляд на жизнь. Если считаете, что не сможете построить отношений с вашим избранником, тогда зачем прибегать к магии и оказывать приворотное воздействие? Проще всего отпустить отношения с ним, освободить место в жизни для другого, более достойного человека. Так будет честно и по отношению к любимому, и по отношению к вашему будущему.

Цитировать
Или так в судьбе у меня и предписано, что я воспользуюсь приворотом, чтобы быть с любимым?

Ничего в вашей судьбе заранее не определено на 100 %. Есть лишь море возможных вариаций, в котором гаданием можно выявить наиболее вероятное развитие судьбы. И то только на сравнительно небольшой период времени.
Вы вольны менять свою жизнь.

Цитировать
Как определить стоит ли делать приворот?

Приворот поможет и оправдан, если вы хотите связать жизнь с любимым человеком, но мешает отсутствие сильного чувства с его стороны. Тогда приворот создаст основу вашей совместной счастливой жизни.
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Мерри
Гость
« Ответ #2 : 17.06.2014, 21:41:38 » Процитировать

Здравствуйте! Вот тоже интересует вопрос на подобии. Вот все везде пишут: "Приворот не подействует, если человек не по судьбе". Из этого вытекает следующий вопрос: тогда зачем нужны все эти привороты, если вернуть человека можно только в том случае, если он по судьбе?? Тогда зачем тогда был придуман приворот? Чтобы помочь тем, у кого человек (парень/муж) и так  идёт по судьбе? Ведь если человек по судьбе, то, как правило, он и без этих магических действий вернётся.
Ведь гадалка, к примеру, к которой ты обратишься, не скажет же тебе: "Вот, вижу, по судьбе парень. И по судьбе предначертано тебе его вернуть с помощью магии". По-моему, бред какой-то.
Ведь приворот как раз таки и помогает сделать так, чтобы человек (может быть не надолго, а может и надолго) задержался ещё раз в твоей судьбе.
Ведь, если человек уже попал в твою судьбу, то это не просто так.
Как вы считаете насчёт моего вышесказанного?
Записан
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« Ответ #3 : 18.06.2014, 11:01:49 » Процитировать

Мерри, в этом как раз магия и помогает, меняет жизнь человека или людей. Судьбы нет полностью и навсегда определенной. Не все сводится к фатуму, а многое зависит от самих людей, принимаемых ими решений и совершаемых поступков.

Если, например, в какой-то период времени ведьма проводит просмотр и говорит, что не видит в ближайшем будущем отношений с человеком, то это не значит, что магия не может помочь изменить ситуацию. Не обязательно приворотом - можно использовать целенаправленное воздействие на судьбу человека, сделать сведение судеб или приворот черное венчание.

Так что я с вами согласна. Если б невозможно было ничего изменить, то и не было бы ни приворотов, ни других магических ритуалов. Да и вообще жизни не было бы, а были бы просто биологические роботы, исполняющие кем-то когда-то заданную программу.
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2021 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru